Завтра (Tomorrow)

Lyrics
[Текст песни «Завтра»] [Припев] Завтра будет пасмурно или будет ясно Завтра будем трезвыми или убьёмся в мясо Каждый строит планы, а мы идём красить Завтра пойдём за краской, братан, ты согласен? Завтра будет пасмурно или будет ясно Завтра будем трезвыми или убьёмся в мясо Каждый строит планы, а мы идём красить Завтра пойдём за краской, братан, ты согласен? [Куплет: 43ai] Каждый приходящий день не такой как вчерашний Кручу барабан своей жизни, пока не сыграю в ящик Настоящие чувства, те что лежат под коркой В них мы строим своё завтра, небольшой рассыпчатой горкой Лица людей, словно затвором зеркалки на кадры В объективе событий - финиши, старты В ожидании марта, переключаюсь снова на кадров В подробностях, чисто характеры по нотам, по фактам Вспоминая вчерашний день: обещания каких-то людей Вчера ты жал руку, а сегодня ждёшь новостей Минус во сне, стены и что-то присуще весне Подтаявшие нервы в башке, словно подтаявший снег Ничто не стоит на месте и свет движется ровно полоской Пытаясь что-то менять запутываешься в лоскутах Наш мир плоский как блин на котором объёмная правда Просыпаясь с утра, ты делаешь своё завтра! [Припев] Завтра будет пасмурно или будет ясно Завтра будем трезвыми или убьёмся в мясо Каждый строит планы, а мы идём красить Завтра пойдём за краской, братан, ты согласен? Завтра будет пасмурно или будет ясно Завтра будем трезвыми или убьёмся в мясо Каждый строит планы, а мы идём красить Завтра пойдём за краской, братан, ты согласен? [Привет: Shalyapin] Вчера я видел тучу на небе и мне грустно стало Мысли в голове одни: это конец или начало? А жаль, мне жаль уходят годы будто под воду Тяжёлый камень на шее мне не даёт свободу День за днём догорают как вечные огни И правильно, не неси чушь, правду говори! Солнце не потухнет, я строю планы в ряд Люди стали как камни, что с обрыва летят Все как один хотят удачи, денег и drugs Все как один делают crunk, а кто-то слушает нас Завтра мы взорвём и поднимемся выше Только для своих, коммерция нас не услышит Ты орёшь в микрофон, я явно жду фестиваля Ори сколько влезет, послушай бабушку Валю Я устал от шума, я буду ждать что-то новое Каким же будет завтра? Я думаю клёвое Я завтра сдам экзамен, за ним ещё другой Останутся ещё три, подумай, Вань, головой Собакам закручивать хвосты, ты лежи без забот Всего один день жду, чего же он принесёт? [Припев] Завтра будет пасмурно или будет ясно Завтра будем трезвыми или убьёмся в мясо Каждый строит планы, а мы идём красить Завтра пойдём за краской, братан, ты согласен? Завтра будет пасмурно или будет ясно Завтра будем трезвыми или убьёмся в мясо Каждый строит планы, а мы идём красить Завтра пойдём за краской, братан, ты согласен?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Aggressive Ivan
- 43ai