История - Акустика (History - Accoustics)

Lyrics
[Текст песни «История - Акустика»] [Куплет: 43ai] Я родился на окраине Уфы, в начале 90-х В подробностях - страну делили взрослые Союз разлетался, я рос и всё видел Папа работал на заводе, а мама учителем Мальчик из культурной семьи в этих серых дворах Наивный и добрый, но поменялось всё в мах Методом разбитого носа до серьёзных проблем Я становился умней, потом я съехал Новая школа в центре и вроде бы легче Старые грехи в рай не пускают как в фундаменте трещины Я хавал эту кашу, которую сам и заваривал Не искал лёгких путей, не отступал и не сваливал Во многом признателен парням из центра Спасибо за поддержку, я стараюсь ответить тем же 4361, новые треки надежды Господь сверху, Дьявол снизу, мы между! [Припев] Необратимая история, наши города построены Те кому было положено стали героями Хроники распада союза, первый шаг карапуза И беззаботное детство, без особого груза Необратимая история, наши города построены Те кому было положено стали героями КВН-а, Петросяна заменили Камеди Это не фотомонтаж, я сохраняю в памяти [Куплет: Truekach] Одна история из тысяч тех, что можно рассказать И половину из них даже не нужно было знать Очень хочется, хочу судьбой дорожить Я не хочу между сплетнями плыть Кому-то я не подал руки, тогда за мной косяки Будни молодого человека не так уж легки Те кварталы, районы, дворы запомнят следы И может выйти так, что я - это, как-будто раньше ты Или наоборот, жаль время не меняет ход Время не меняет меня, время меняет год И мы живём, сменяя ночи днём И каждый надеется, будто по-другому жить начнём Забудем обиды, будем терпеть не подавая вида Или лучше высказаться? Пусть запомнит меня гнида! Что останется в памяти: радость или горе? Время идёт, каждый из нас творец истории! [Припев] Необратимая история, наши города построены Те кому было положено стали героями Хроники распада союза, первый шаг карапуза И беззаботное детство, без особого груза Необратимая история, наши города построены Те кому было положено стали героями КВН-а, Петросяна заменили Камеди Это не фотомонтаж, я сохраняю в памяти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Truekach
- 43ai