Расти (Grow)

Album cover art for "Расти (Grow)" by 43ai & Prostoznay

43ai & Prostoznay - Rap, Россия (Russia)

Расти (Grow)

0 Plays

View Album

Lyrics

Сквозняком по тёплому нутру Проскользит мимо меня очередная осень И одичавший ветер гуляет по утру Смахивает шашкой шапки придорожных сосен Меня обвиняют в жестокости Мол Рвешь знакомства Будто жухлую траву Но Под всей этой мантией колкости В пол Есть ещё кое-что Не подвластное никому Всем чего-то очень хочется У меня - нирвана Шумному обществу - Я выберу спинку дивана Выгребу мусор Из шкафов и подвалов Вокруг кружатся музы И валькирии Вальгаллы Почирикать в журнале Почистить контакт-лист В теплой ванне Чистой воды парадиз Помехами в экране В ушах свистом баллист Налетели как пираньи Снежинки на карниз Прости Пускай корни И расти О лобовое трется дворник Просит в салон пустить Пардон Мерси Балкон Такси Город в окне Картинками Комиксов DC Я бы не выпустил Не упустил Но злобу выместил Цветные бензиновые примеси Когда в альвеолах О2 Кровь вытеснил Кругом голова идёт По-чьей же это милости ? ----------- Пускай корни и расти По обрыву, по самой пропасти Ты напомни мне этот стих Если он стал порывом твоей совести ---------- [Verse 2: Prostoznay] Масса колорита Если дела мимо кассы - Ты просто сбился с ритма "Мистер-много-смысла" слился Остался наблюдать за взмахами ресниц их И Даже журавль из рук не внесёт тут ясность {Бывали времена получше - понятно} В городе машин и движух игра в свои прятки Кто-то выберет суши, у кого-то - пятка Не так ли, а ? бесполезное так очевидно Это ведь не может помешать тебе стать счастливым Изменилось многое, осталось тем же то же Это сложно понять, но понять можно Позже Нам повезло всем - пусть в какой-то малой степени Остепенись Ведь золотом не стать плесени Никак И пока есть что-то веселее чем колпак - Клоунаду пакуют как Tetra Pak Ну как-то так всё Зависит от места событий - Где моя башка - Это точно замес из открытий Кто-то сел, кто-то вышел. Хотелось ярче Вместо звёзд на небе, мы видим яркие пятна И мне тут нужно что-то на порядок выше Извилистых улиц в плотно застроенных нишах Не надо клятв, если этот мир не изменить Просто прости Пускай корни и расти ----------- Пускай корни и расти По обрыву, по самой пропасти Ты напомни мне этот стих Если он стал порывом твоей совести ----------

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Prostoznay
  • 43ai