Вызывай 02! (Call 02!)

Album cover art for "Вызывай 02! (Call 02!)" by 43ai & ChillaChill

43ai & ChillaChill - Rap, Россия (Russia)

Вызывай 02! (Call 02!)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Вызывай 02!»] [Интро] - А ты этого сукина сына раньше здесь видел? - Да, видел и чего? - Так, монтировка, где моя монтировка? - Нет! Никаких монтировок, братан! Ты из тюряги, только что откинулся! Ты куда собрался? Нигер, стой! Вот придурок - Идиот - О черт, а! Вот об этом я и говорил 4+3, ChillaChill Nomoneyman bits, еу. (Не трогай, не трогай её!) [Куплет: 43ai] Научи дурака богу молится Он себе лоб расшибёт Какой к чертям No B, когда спускаешь курок Какой к чертям мастеринг с тупыми головками От корки до корки знания Под капюшоном толстовки Найки ловкие, слова колкие также Не имею наколки [?] под многоэтажками А дальше по маршруту нашему знакомому Сколько часов провёл в маршрутках от центра до дома Как судьба бы не кидала, я не стану кидалой Впитывай на досуге смысл, слезая с дивана Давай поиграем, ты понаставишь мне капканов Кто останется без ног, того покажут по 2-ому каналу - Помоги мне мама, у меня напрягов куча! - Сочувствую, но бывает и покруче и везёт не по случаю Почувствуй, ты всё знаешь сам! I got 99 problems, but a bitch ain't one! [Припев] Вызывай 02, когда видишь нас с угла Звони ментам, когда видишь нас с угла Братан, у меня больная голова Но всё не так плохо, ведь я, пока на ногах Вызывай 02, когда видишь нас с угла Звони ментам, когда видишь нас с угла Братан, у меня больная голова Но всё не так плохо, ведь я, пока на ногах [Куплет: ChillaChill] Куда приведут мечты Из Уфы в Москву, затем и в NYC Я буду там жить, там отдам и концы Оставляя за собой, на бумаге следы Мои уличные саги с ароматом анаши Их можно скрутить и курить как бланты Это прямой репортаж из эпицентра суеты Я один из тех с кем говорят цветы Я хоть и белый, но по праву MC Мне дано это свыше, мам, ты меня прости Тут сын этим тронут в глубины и души Да, я жертвую многим ради рэп игры Я помню с кем начал и продолжаю идти Мы делаем треки для нашей братвы Щас я салютую всей тусе с искры Ждать осталось немного, скоро наш выход [Припев] Вызывай 02, когда видишь нас с угла Звони ментам, когда видишь нас с угла Братан, у меня больная голова Но всё не так плохо, ведь я, пока на ногах Вызывай 02, когда видишь нас с угла Звони ментам, когда видишь нас с угла Братан, у меня больная голова Но всё не так плохо, ведь я, пока на ногах [Аутро] Е, Nomoneyman bits Это ChillaChill, (ёу) 4+3, ChillaChill. (еу) Showtime records. (е) Скажи "привет" всей своей тусе с искры Будет ща. (ага) 16 эскизов Лови!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • 43ai
  • ChillaChill