Неметаллическое золото (Non-metallic gold)

Lyrics
[Текст песни «Неметаллическое золото - USE-battle, round 3»] [Интро] Дам-дам-дам Дам-дам-дам Дам-дам-дам (е, я, е!) [Припев] Рифмы отдают золотым блеском Я рисую пастелью на картах яркие фрески Золотые строчки по одной заряженной в обойме Кто пройдёт дальше (хах), надеюсь, ты понял! Рифмы отдают золотым блеском Я рисую пастелью на картах яркие фрески Золотые строчки по одной заряженной в обойме Кто пройдёт дальше, надеюсь, ты понял! [Куплет] Кто сказал, что мой металл не золотой - проп#зделся дважды Во-первых, это не металл, а грифельно-карандашный стафф Брошенный как айсберг, ледяной сплав, а во-вторых Покрыт золотом, ярким стайло - скрипичный гриф! Грифель скользит по бумаге, оставляя штрихи Я вылавливаю атомы из атмосферы, сочиняя стихи Стихи и время убьют, как Mountain Dew, мою жажду Кто сказал, что мой металл не золотой - проп#зделся дважды! На каждом третьем у#бке блестящие кроссовки Тема предыдущего раунда на расфасовке, я мучаю ритм Тем временем, бит закаляет железо о скалы Мне будет мало, сколько бы я не писал о происходящем Запихните меня в психованный ящик, я на пятой ступени Меня ожидают подземные вени, щас пойдут сравнения: Девятка ху#вей феррари, адидас хуже барбы Матрёшка прикольней барби, мусора х#ёвые парни! Пока все флудили на форуме, Стили, привет, как дела? Я писал текста у себя дома, я свободен как бомба Из водорода или из атома, тема алхимии - вата Неметаллическое золото моими словами бриллианта [Припев] Рифмы отдают золотым блеском Я рисую пастелью на картах яркие фрески Золотые строчки по одной заряженной в обойме Кто пройдёт дальше (хах), надеюсь, ты понял! Рифмы отдают золотым блеском Я рисую пастелью на картах яркие фрески Золотые строчки по одной заряженной в обойме Кто пройдёт дальше, надеюсь, ты понял! [Хук] Что за х#йня-я? Ха-ха [Куплет] Азимут - отель есть такой в Питере Да и в Москве вы стопудово его видели (ага) Да и в Уфе есть пара таких заведений Парень, зачем ты сп#здил имя у CD отелей, а? Ты как-то прошёл 2 раунда этого баттла Я плохо догоняю как? Может быть по-блату? За определённую плату как хотел сделать Метис? (ха-ха-ха) Но у него не хватило денег, и да - это не дисс Это стёб, а чё у меня целых 4 минуты! (ай!) Да, согласен студийный микрофон - это круто Да, согласен сведено всё довольно чисто Но, блин, чё ж ты рифмуешь так криво, а, Миста? Ты не чувствуешь ритма и бит - это чистая правда Твои тупые текста подойдут для детского сада (ага) Я минут 15 искал в твоём тексте смысл, так и н нашёл От него там и след просты-ыл Не стыдно тебе? Не грызёт совесть душу, а? Твои песни режут уши, а мои приятно слушать (е) Тебе хочется дальше, прям очень охота Но не в этот ра-а-аз, ты вылетаешь по ходу-у-у! (ха-ха-ха) Азимут или роза ветров, мне по#бать глубоко Обхожу ловко лаков, слова вместо кулаков Золотые рифмы заряжены в обойму Азимут вылетел, ага, ты понял. (ты понял, это, ага? Ты понял? Азимут, твой металл точно не золото) [Аутро] - Давай, скажи что-нибудь в микрофон - Дурак тупой -Ха-ха-ха
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- 43ai