Серум – пидор! (Serum)

Lyrics
[Текст песни «Серум – пидор!»] [Интро] Е, е 2-0, 2-0 Ае, ае [Куплет] Я, я зашёл на стриме в программу Под названием FL'ка И меня там немножко затриггерила одна целка Я хотел написать музло В плагине по имени Серум Но... но... он... Оказался ёбаной стервой! Ненавижу Серум, он постоянно лагает Я нажимаю, он, блядь, не нажимается Почему-то всё прекращается Звук, блядь, не помещается в мои колонки Я начинаю громко стонать, мне становится плохо Мне становится хуёво опять и опять Я пытаюсь написать музло, но не получается Я нажимаю delete, нажимаю clone Нажимаю ещё много-много новых кнопок Ничего не получается, ничего не происходит Я не могу написать квадрат за даже целый час Потому что ёбаный Серум у меня погас Я пегас! Ну-ка покажи мне свой газ А, я пидорас! (а!) Серум – пидор! Не могу написать музыку, потому что я клитор (что?) Серум – это плохо... Не могу сделать музыку я с этим лохом [Припев] Серум – пидор Серум – пидор Серум – пидор Повторяйте! Серум – пидор Серум – пидор Серум – пидор Запоминайте! Серум – пидор! Серум – пидор! Серум – пидор! Серум – пидор И это правда... [Аутро] 2-0, 2-0 Это был Lida Всем хорошего настроения И с Новым годом Поздравляю вас! Желаю вам только хорошего настроения Цените своих близких Тёлочки
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lida