Дождь (Rain)

Lyrics
[Текст песни «Дождь»] [Припев] А, а ты бы знала, как заебал дождь А ты бы знала, как зависал я Пока не понял, что ты не придёшь А ты бы знала, как заебал дождь [Куплет 1] Словно твои холодные руки До сих пор давят на мою шею Я с тобой умираю от скуки Без тебя я никому не верю Если надо, я буду в порядке Улыбаться и делать, что нужно Но на долго не хватит зарядки Я хочу, чтобы мне было скучно [Предприпев] Хочу убиваться в хлам — Мери Джейн и фольга Чтобы оказаться там, где не будет тебя Снова на меня свет фар, я, как мотылёк Застыл, лечу вперёд, вперёд [Припев] А, а ты бы знала, как заебал дождь А ты бы знала, как зависал я Пока не понял, что ты не придёшь А ты бы знала, как заебал дождь [Куплет 2] Стекает по щекам, вверх капли Я выдержу ещё навряд ли час Я на скамейке в том же парке Где он когда-то лил на на-а-ас [Бридж] На последнем в депо засыпай на руках Засыпай и прости, если что-то не так Завтра снова дожди, Мери Джейн и фольга Мы с тобою летим, словно два мотылька Словно два мотылька-а-а (Словно два мотылька) [Припев] А, а ты бы знала, как заебал дождь А ты бы знала, как зависал я Пока не понял, что ты не придёшь А ты бы знала, как заебал дождь, дождь, дождь Как заебал дождь, дождь, дождь Как заебал дождь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЮГ 404 (UG 404)