Никакой (Neither)

Album cover art for "Никакой (Neither)" by ЮГ 404 (UG 404)

ЮГ 404 (UG 404) - Rap, Русский (In Russian)

Никакой (Neither)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Никакой"] [Припев] На моих кедах снова кровь, и я опять никакой Я возвращаюсь домой этой холодной Луной На моих кедах столько дыр, что их и не сосчитать Но я иду, будто машина, мне на всё наплевать На моих кедах снова кровь, и я опять никакой Я возвращаюсь домой этой холодной Луной На моих кедах столько дыр, что их и не сосчитать Но я иду, будто машина, мне на всё наплевать [Куплет 1] Стоп-стоп-стоп, ничего не говори Каждый шаг, как будто бит, и я попадаю в ритм И я вспоминаю дни: больше Солнца, дыма кольца Мы несёмся по дворам, мы несёмся, мы несёмся Я бы шёл немного лучше, если бы всё понимал Но меня окутал мрак, это техно-минимал Это утро перегар, или в ночи пелена Я не знаю ничего, мама, амма хулиган Мама, амма хулиган, всё ломаю по пути Твоя бэйби со мной дэнсит, но дома до девяти Твои треки – супер круто, но мне, как аперитив И мы шагаем по сплошной, но я немного впереди Твоя бэйби со мной дэнсит, но дома до девяти Твои треки – супер круто, но мне, как аперитив И мы шагаем по сплошной, но я немного впереди Мы шагаем по сплошной, но я немного впереди [Припев] На моих кедах снова кровь, и я опять никакой Я возвращаюсь домой этой холодной Луной На моих кедах столько дыр, что их и не сосчитать Но я иду, будто машина, мне на всё наплевать На моих кедах снова кровь, и я опять никакой Я возвращаюсь домой этой холодной Луной На моих кедах столько дыр, что их и не сосчитать Но я иду, будто машина, мне на всё наплевать [Куплет 2] Поле боя, пулевое, я не умер, ну такое Насаждаю слой за слоем, я шагаю супер злой Я хуёво, супер нова, все танцуют, моя школа Все танцуют, моя школа, кровь из носа, Пепси Кола Поле боя, пулевое, я не умер, ну такое Насаждаю слой за слоем, я шагаю супер злой Я хуёво, супер нова, все танцуют, моя школа Все танцуют, моя школа, кровь из носа, Пепси Кола [Аутро] Поле боя, пулевое, я не умер, ну такое Насаждаю слой за слоем, я шагаю супер злой Я хуёво, супер нова, все танцуют, моя школа Все танцуют, моя школа, кровь из носа, Пепси Кола Поле боя, пулевое, я не умер, ну такое Насаждаю слой за слоем, я шагаю супер злой Я хуёво, супер нова, все танцуют, моя школа Все танцуют, моя школа, кровь из носа, Пепси Кола

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЮГ 404 (UG 404)