Маньяки (Maniacs)

Lyrics
[Текст песни «Маньяки»] [Интро] Все маньяки по домам — в подворотнях никого Я ищу тебя не там и пишу тебе не то Прямо по твоим следам протекает котелок Я ищу тебя не там, я пишу тебе не то [Куплет 1] И только шрамы рваных кед Терялись налегке по крышам Память прошлых лет Оставь её себе, я слышу Шорох за стеной — Они пришли за нами Прячем ножик за спиной И скоро их не станет Нам снова снятся чёрные сны Мы вместе прячем закаты в сердце Мы точно обречены Мы вряд ли сможем с тобой согреться Запей вином мою боль Я буду пеплом в твоих ресницах Я вечно буду с тобой Ты вряд ли сможешь опять влюбиться [Припев] Все маньяки по домам — в подворотнях никого Я ищу тебя не там и пишу тебе не то Прямо по твоим следам протекает котелок Я ищу тебя не там, я почти не одинок [Куплет 2] Таешь, как таблетка на кончике языка Как тает звёздная пыль, но она не на сапогах Уютный клетчатый плед с велюром на рукавах Задушит тебя во сне, закружится голова А тут за каждым углом тупик Всё это не я, — это мой двойник Сначала ранен, потом убит Сначала выстрел, потом болит А тут на каждом шагу зима И вряд ли когда-то случится март Мы просто вместе сошли с ума Мы просто прячемся по домам [Припев] Все маньяки по домам — в подворотнях никого Я ищу тебя не там и пишу тебе не то Прямо по твоим следам протекает котелок Я ищу тебя не там, я почти не одинок
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЮГ 404 (UG 404)