Интро (Intro)

Lyrics
[Разговор 1] Сейчас мы с вами находимся на крыльце школы №6, где молодёжь отдыхает от дискотеки. Она курит, пьёт водку, ещё чем-то занимается, ну, в принципе, нас это не интересует, вот нас интересует один собеседник в чёрной джинсовке... – Как тебя зовут? – Алексей! Дискотека у вас, мужики, "Солнышко", крутая ваще, ёпт! Вы чё! Побольше бы дискотек таких было, ёпт. Каждый день ходил бы к вам... [Разговор 2] – Что вы знаете об отношениях между мужчиной и женщиной? – Это круто! (ахах) – Как круто? – Ну, вообще, здорово! Замуж выходить (ахах) [Разговор 3] Ну а сейчас мы с вами пройдём наверх, как обычно, и будем брать интервью у гостей дискотеки "Солнышко". – Ну что ты скажешь нам сегодня о сексе? – Всё хорошее – Ну что хорошее? – Всё хорошее – Тебе нравится заниматься сексом? – Да – И давно? – Давно – А сколько те лет? – Это уж тя не волнует [Разговор 4] – Скажи, пожалуйста, Наташа, что такое любовь? – Любовь? Ой... ахах, это всё: это слёзы, это... Это короче не объяснить! [Разговор 5] – Что такое любовь? – Не знаю – Ты не разу не испытывала этого чувства? – Сто процентов друг другу можно сказать, можно сказать сто процентов дружу, и не больше. Я дело что ли говорю? – Ну, у тебя есть, допустим, мальчик, который тебе нравится и которому ты хочешь нравится? – Ну, есть, да – Ты можешь ему передать привет в камеру? – Могу привет передать. Вова, привет передаю тебе [Разговор 6] – Ну тогда скажи нам, пожалуйста, Аня, что ж такое любовь? – Не знаю!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...