Я горю (I’m Burning)

Lyrics
[Текст песни "Я горю"] [Интро] У-у У-у Что? Что? Что? Что? [Куплет 1] Мы танцуем, выше локти Грустный рейв пустил свои когти Я пустил дома свои корни Только тем, кто мне напомнит При квартире, словно погреб Вырастаю, но не цвету Грустный рейв, это грустный рэп Я рефлексирую на свету Супер-лали, все на панике Убежали, что за палево? Мои вэнсы горят огнём Я сверкаю, как будто зарево Был на рейве самый грустный А теперь я предмет искусства Подойти, со мной сделай фото Это хобби, а не работа Мне всегда было беззаботно Я горю - значит я свободный Все вокруг меня в хороводом Медработники тащат воду Кто ты? Покажи мне себя изнутри Изнурительная жизнь, виражи За что я тебя полюбил? За что я тебя полюбил? [Припев] Я горю, я горю, якорем пойду ко дну Беззаботно улыбнусь, я сжигаю твою грусть Я горю, я горю, якорем пойду ко дну Беззаботно улыбнусь, я сжигаю твою грусть Я горю, я горю, якорем пойду ко дну Беззаботно улыбнусь, я сжигаю твою грусть Я горю, я горю, якорем пойду ко дну Беззаботно улыбнусь, я сжигаю твою грусть [Куплет 2] Я танцую, я танцую, ногу за ногу Во мне десять литров спирта, чтобы помогать огню Словно ёлка новогодняя моя агония Не смотри, это не крики, а симфония Попрошу, чтоб мою песню ты вполголоса исполнила Туши меня, разбей меня, развей мои осколки Над кувшинками и снимками, запомни моё имя Да, мы сдохнем молодыми, как в том ебанутом фильме Я пылаю, как день, я пылаю, как ночь Ты не рядом со мной, но ты сможешь помочь Я падаю в сон, заходи за порог На доме моём лишь тени лесов Тень, лепесток через юг на восток Я буду гореть, но будет ли толк? Это грустный рейв, это грустный дом Я один из людей, мне не весело в нём Я буду гореть, но будет ли толк? Это грустный рейв, это грустный дом Я один из людей, и мне не весело в нём Не весело в нём, не весело в нём Это грустный рейв, это грустный дом Я один из людей, и мне не весело в нём Я один из людей, и мне не весело в нём Не весело в нём, не весело в нём [Припев] Я горю, я горю, якорем пойду ко дну Беззаботно улыбнусь, я сжигаю твою грусть Я горю, я горю, якорем пойду ко дну Беззаботно улыбнусь, я сжигаю твою грусть Я горю, я горю, якорем пойду ко дну Беззаботно улыбнусь, я сжигаю твою грусть Я горю, я горю, якорем пойду ко дну Беззаботно улыбнусь, я сжигаю твою грусть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЮГ 404 (UG 404)