Лёд (Ice)

Lyrics
[Текст песни «Лёд»] [Куплет 1] У меня опять проблемы Я не знаю, как мне жить Нету денег, нету веры В то, что будет заебись Всё, что я возьму с собой Это дыра пулевых Во мне память новостроек Я ребёнок нулевых Страха нет, только признаки грусти Гвозди в моём гробу, да и хуй с ним Всюду тьма, даже звёзды погасли Ничего быть не может прекрасней [Припев] У-у-у, лёд под ногами бьётся Никто не вернётся, а Ветер ломает кости Я жду тебя в гости, и Лёд под ногами бьётся Никто не вернётся, а Ветер ломает кости Я жду тебя в гости [Куплет 2] Снова мы всё потеряли Универ, гуманитарий Розы в бокале завяли Полковнику не писали И тебя тоже ужалят, только повернись спиной Плачу, вспоминая об этом в единственный выходной Я ветер на корпоративном банкете Мы просто уставшие дети Только одно в этот вечер нам светит Масс медиа или маркетинг [Припев] У-у-у, лёд под ногами бьётся Никто не вернётся, а Ветер ломает кости Я жду тебя в гости, и Лёд под ногами бьётся Никто не вернётся, а Ветер ломает кости Я жду тебя в гости [Куплет 3] Сосед с перегаром С гитарой под дверью Поёт мне о том, во что я не поверю На старой советской обшарпанной кухне Мы пьём пока свет уже сам не потухнет Да, я хочу погибать на концертах Петь во всё горло, чтоб голос пропал Может тогда хоть на пару процентов Я позабуду о том, как устал [Припев] У-у-у, лёд под ногами бьётся Никто не вернётся, а Ветер ломает кости Я жду тебя в гости, и Лёд под ногами бьётся Никто не вернётся, а Ветер ломает кости Я жду тебя в гости
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЮГ 404 (UG 404)