За окном уже светло (IALOTW)

Album cover art for "За окном уже светло (IALOTW)" by ЮГ 404 (UG 404)

ЮГ 404 (UG 404) - Pop, Беларусь (Belarus)

За окном уже светло (IALOTW)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «За окном уже светло»] [Интро] Йоу [Припев] За окном уже светло, а я всё ещё не спал Потому что в рот еба-а-а-а-ал Я хочу, чтоб день прошёл, и мне станет хорошо — Я как будто не терял тебя, не терял тебя-а-а [Куплет 1] Мешки под глазами говорят о том, что Лучше не влезай в них никогда Подают сигналы, что всё заебало Что я тебе руку не подам Плачу, словно эмо, ведь мои проблемы Не решаться сами по себе Я не засыпаю, потому что знаю Что ты не придёшь ко мне во сне [Бридж] Не засыпа-ай, не засыпа-ай Не засыпа-ай, не засыпа-ай Не засыпа-ай, не засыпа-ай Не засыпа-ай [Припев] За окном уже светло, а я всё ещё не спал Потому что в рот еба-а-а-а-ал Я хочу, чтоб день прошёл, и мне станет хорошо — Я как будто не терял тебя, не терял тебя-а-а [Куплет 2] Дыры под рёбрами скоро затянутся, а-а-а-а-а Боль отойдёт, но шрамы останутся, а-а-а-а-а Всё, что найдётся, допьётся и скурится, а-а-а-а-а Холодное сердце и тёплая улица, а-а-а-а-а [Припев] (За окном уже светло, а я всё ещё не спал) (Потому что в рот еба-а-а-а-ал) (Я хочу, чтоб день прошёл, и мне станет хорошо —) (Я как будто не терял тебя, не терял тебя-а-а) [Аутро] За окном уже светло, а я всё ещё не спал Потому что в рот еба-а-а-а-ал Я хочу, чтоб день прошёл, и мне станет хорошо — Я как будто не терял тебя, не терял тебя-а-а

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЮГ 404 (UG 404)