За окном уже светло (IALOTW)

Lyrics
[Текст песни «За окном уже светло»] [Интро] Йоу [Припев] За окном уже светло, а я всё ещё не спал Потому что в рот еба-а-а-а-ал Я хочу, чтоб день прошёл, и мне станет хорошо — Я как будто не терял тебя, не терял тебя-а-а [Куплет 1] Мешки под глазами говорят о том, что Лучше не влезай в них никогда Подают сигналы, что всё заебало Что я тебе руку не подам Плачу, словно эмо, ведь мои проблемы Не решаться сами по себе Я не засыпаю, потому что знаю Что ты не придёшь ко мне во сне [Бридж] Не засыпа-ай, не засыпа-ай Не засыпа-ай, не засыпа-ай Не засыпа-ай, не засыпа-ай Не засыпа-ай [Припев] За окном уже светло, а я всё ещё не спал Потому что в рот еба-а-а-а-ал Я хочу, чтоб день прошёл, и мне станет хорошо — Я как будто не терял тебя, не терял тебя-а-а [Куплет 2] Дыры под рёбрами скоро затянутся, а-а-а-а-а Боль отойдёт, но шрамы останутся, а-а-а-а-а Всё, что найдётся, допьётся и скурится, а-а-а-а-а Холодное сердце и тёплая улица, а-а-а-а-а [Припев] (За окном уже светло, а я всё ещё не спал) (Потому что в рот еба-а-а-а-ал) (Я хочу, чтоб день прошёл, и мне станет хорошо —) (Я как будто не терял тебя, не терял тебя-а-а) [Аутро] За окном уже светло, а я всё ещё не спал Потому что в рот еба-а-а-а-ал Я хочу, чтоб день прошёл, и мне станет хорошо — Я как будто не терял тебя, не терял тебя-а-а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЮГ 404 (UG 404)