Яд (8 раунд 18ib)

Lyrics
Текст песни "3pac - Яд (8 раунд 18ib)" [Припев] Яд! Яд! Яд! Яд! Яд! Хотели яд - вот он! Яд! Яд! Яд! Яд! Яд! Мне поебать кто ты В этот раз пацан не потерялся и упал в ноги Инфа сотка - 3pac смог, казах мертвый [Куплет 1] Будем ли на бэттле бэттлить? Але, певец! Я будто бы тест ДНК - покажу тебе кто отец Мне говорят, что Темча - мощь. Мол, его рэп - это яд. Я говорю - тощий торч Пиши, тебе, похоже, нужен коуч Пока мой заточен нож, (а, ой!) не раскрывая тему, я вскрываю Тёму И пока он теплый, внутри я вижу лишь вокал и сопли Погорелый театр - все, нужен новый Артем Пока караван малолетних фанатов лает, старый пес идет Алена говорит - поймал звезду. Упрямая баба: Даже когда сосала хуй, то никогда не кивала Где бы сейчас была звезда, если б не друг Танир? Да, я поймал звезду, я приподнял звезду, и тут же уронил В таблице разный хлам. Простите, это разве баттл? Опять певица, но я не Меладзе. У меня, видимо, раунд сурка Три твои точки опоры - плагины, бит и мотив Тик-ток артист, одной строкой сношу твой хилый штатив Его строки прокнули бы, если были бы годными Рэп для Темчи - это как раздать погоны в Холдеме Но ведь это же как-то нелепо, куда смотрит автор ивента? Меня может вынести рэп, но не песня для автоминета Это [Припев] Яд! Яд! Яд! Яд! Яд! Хотели яд - вот он! Яд! Яд! Яд! Яд! Яд! Мне поебать кто ты В этот раз пацан не потерялся и упал в ноги Инфа сотка - 3pac смог, казах мертвый [Куплет 2] Я скоро год как в амплуа форменной ёбаной гниды Пишу на раунд, хочу успеть забрать малого на выхи На кону не честь и хвала, но все-таки четвертьфинал А значит я, как Криштиану, буду бить через себя Стереотипы в прошлом, дальше только парадоксы, чекни: Ты в Да Гудде младший, только все равно какой-то средний Смотрю в оба, но не могу зацепиться глазом ни за что Темины бэнгеры - не зашло. Мертвые рэперы - хорошо Погнали трениться, Темча, клади монатки в пакетик У тебя - жим-жим лежа. У меня тяга - к победе Чтобы занять заветный стул, прешь по чужим стопам Я зол и голоден, и я шагаю по твоим следам Перепроверьте факты, ведь пропал не пацан, а каблук И в этих бременских музыкантах наш Артем - и Трубадур, и петух Казаться рэпером легче, чем быть им? Только не тут Казахский певчий, в тебе нету ни хип-хопа, ни ру Кассета [Припев] Яд! Яд! Яд! Яд! Яд! Хотели яд - вот он! Яд! Яд! Яд! Яд! Яд! Мне поебать кто ты В этот раз пацан не потерялся и упал в ноги Инфа сотка - 3pac смог, казах мертвый
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...