Это всё (That’s all)

Album cover art for "Это всё (That’s all)" by 25/17

25/17 - Rap

Это всё (That’s all)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро (из фильма "Трудности перевода"):] - Легче станет? - Нет... Конечно, станет - А тебе? [Куплет 1:] Всё по-старому, по пятницам, по привычке По натоптанным тропинкам слайдами те же картинки Шумными компаниями, тройками, кто-то парами Плетутся отроки к стойкам в знакомые бары Всё по-старому, так и не развил чувство меры Всё тот же параноик мусорит бычками в скверах Пора бы верить кому-то, или во что-то даром Но кто бы знал, куда ведут все эти тротуары Старые найки, потертая старая Nokia Хранит одиннадцать цифр и глупые строки Хотел удалить, но забыл об этом Хотел перезвонить, но забил на это (ага) Все так же не смотрю телек Все чаще выходных теперь в неделе понедельник Работа новая, но всё равно не подарок "Сама то как, лучше всех? Значит, всё по-старому" По пятницам, по привычке [Припев:] Это всё, это всё, что у меня осталось Это всё, это всё, чего я хочу Это всё, это всё я так ненавижу Это всё, это всё я так люблю Это всё, это всё, что у меня осталось Это всё, это всё, чего я хочу Это всё, это всё я так ненавижу Это всё, это всё я так люблю [Куплет 2:] Что-то я подзапутался, заморочился И когда только эта ночь кончится? Подливаю кипяточек в чайник из глины Сам себе говорю: "Ты должен быть сильным!" Под окном воет бездомная псина Даже не проси меня, не уговаривай Гори оно всё огнем, синим пламенем на зажигалке Я ж зарекался, тебе, что, жалко? Получил, что хотел? Теперь помалкивай! Ты ж не куришь, бросил? Помалкивай! Жизнь прекрасна, ты её любишь. Помалкивай! Не выкидывай палево в форточку Участковый пасёт, хочет звездочку Всё уже прошло, кончилось Эй, ты ж музыкант? Так развлекай людей Ну что ты грузишь вагонами Иди на кладбище, живи с воронами Не вернуть эти годы ворованные Бог не выдаст, свинья не съест Всё будет ровно [Припев:] Это всё, это всё, что у меня осталось Это всё, это всё, чего я хочу Это всё, это всё я так ненавижу Это всё, это всё я так люблю Это всё, это всё, что у меня осталось Это всё, это всё, чего я хочу Это всё, это всё я так ненавижу Это всё, это всё я так люблю Это всё, это всё, что у меня осталось Это всё, это всё, чего я хочу Это всё, это всё я так ненавижу Это всё, это всё я так люблю Это всё, это всё, что у меня осталось Это всё, это всё, чего я хочу Это всё, это всё я так ненавижу Это всё, это всё я так люблю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found