Медленная звезда EP: Для друзей, Цветы, Откровение, Холод, Для друзей (reprise) (Languid star EP)

Album cover art for "Медленная звезда EP: Для друзей, Цветы, Откровение, Холод, Для друзей (reprise) (Languid star EP)" by Би-2 (Bi-2)

Би-2 (Bi-2) - Rock, Art Rock

Медленная звезда EP: Для друзей, Цветы, Откровение, Холод, Для друзей (reprise) (Languid star EP)

0 Plays

Duration: 4:00

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Для друзей»] Нам повезло, мы были долго вместе Мы поровну столетия разделили Мы как слова одной забытой песни Поэта, о котором все забыли [Текст песни «Цветы»] Цветы ни для кого, наверно, это образ Таких цветов в природе нет Есть тот, кто не придет однажды Есть тот, кто не придет Цветы ни для кого – ничьи, как небо или, скажем, ветер Цветы ни для кого – ничьи, значение изначальных истин И надо быть волшебником кому-то, а не садовником А не садовником, хотя об этом поздно... [Текст песни «Откровение»] О, в будничних полётах твоих Странник в облике надежды предстанет О, в будничних полётах твоих Странник может кем-то большим вдруг станет Время друга, и просто молчания время Кто должен прийти, своё слово нарушив И полёт страстей, человеческим время Не спасёт меня и тебя от ненужных забот О, в будничних полётах твоих Странник в облике надежды предстанет Безумный век, куда ты? Остановись! Я уже на пороге, я в конце пути И падение снизу вверх, сверху вниз Не спасёт меня, не спасёт тебя О, в будничних полётах твоих Странник в облике надежды предстанет О, в будничних полётах твоих Странник может кем-то большим вдруг станет Осталось немного времени, у каждого свой срок [Текст песни «Холод»] В те ночи светлые, пустые Когда в Неву глядят мосты Они встречались, как чужие Забыв, что есть простое "ты" И каждый был красив и молод Но, окрыляясь пустотой Она таила странный холод Под одичалой красотой И сердце вечно строгим меря Он не умел, не мог любить Она любила только зверя В нём раздразнить и укротить И чуждой-чуждой жал он руку И север, сам спеша помочь Красивой нежности и скуке День превращал в живую ночь Так вечно в немом пустынном В объятия ночи не спеша Гляделась в купу бледно-синем Их обречённая душа В те ночи светлые, пустые В те ночи светлые, пустые В те ночи светлые, пустые...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found