Не легкая шутка (NAET)

Lyrics
[Текст песни «Не легкая шутка»] [Куплет 1: 1.Kla$] (А!) Вот это Класс, гляди, мои стихи ебут биты Я много раз уже слухал: "Мы хочим все читать, как ты" Я сёдня знаю, чё я за чувак, и то, что я могу Когда я начинал читать, то русский рэп лежал в гробу Всё то, что сёдня я могу — я научился токо сам И не просите фитчер, суки — вы мне не нужны, отстань Как раньше весь народ трещал под "Руки Вверх" и всякую грязь Я слушал "Красную плесень" и хотел читать, как Кул Саваш (Че) Я никогда не думал, что когда-нибудь пробьюсь Вчера меня ещё никто не знал — салам, Союз Сегодня мои треки всем известны — я рулю Мне тёлки пишут письма, кричат: "Саня, я тебя люблю" Мене насрать на МТВ или на андерграунд Те, кто в андерграунде как надо рэп читать не знают Я в этом мире вижу только две звезды на небе Пойми, что нужен толк, если хочешь остаться в деле Все ваши рэперы, как мухи — долго не живут Они приходят, и уходят снова в свой далёкий путь Я в этой жизни много не хочу — я скромный перец Но если хочешь биф — мой рэп тебе сломает челюсть Ты просто верь в себя, братан, и помощи не жди Здесь каждый бьётся за себя, здесь ток одни враги Я не очень умный парень, но зато я знаю: Кто я, что я здесь хочу, и что круче всех рэп читаю [Припев: 1.Kla$] Здесь нету солнца, нету радости на этом свете Сырые серые дни сопровождают нас до смерти Пойми, пацан, что наша жизнь — это не лёгкая штука Еби её пока живешь как будто она шлюха Здесь нету счастья, нету радуги на этом свете Где-то кто-то умер, где-то снов родились дети Пойми, пацан, что наша жизнь — это не лёгкая штука Еби её пока живешь, будто она шлюха [Куплет 2: Czar] В стаканы льётся водка и загорает weed Я знаю, чё мне надо делать, чел, когда играет бит Я беру хуй в руку, в другую микрофон Вы хотите биф с Царём? Приходите, мы вас ждём Тебе не быть вождём, нет, смотри, горит ваш дом Смотри, наша музыка взрывает и горит огнём Это вам говорит о том — мой рэп стал большим и сильным Хотя он с малых лет уже курил гашиш и спирт пил Прогуливал школу, хотел читать и делать треки Хотел быть самым лучшим рэпером на белом свете В голове ветер, в табеле шестёрки Но каждой ночью снились баксы, party и девчонки Мы собирались с парнями, пили, бланты курили Ice Cube, Eazy-E и Dre были мои кумиры Я не хотел на стройку, не хотел на фабрику Я хотел подыгрывать мелодии к ударнику Спасибо, но нам ваша помощь на хуй не нужна Мы стали два из лучших MC's пару лет спустя Щас нас узнали люди, наш стафф гоняли в клубе Ваши успехи не растут, как бананы в тундре Нам говорят, мы пишем дрянь — а нам зачем это? Все наши треки — это борьба за честь рэпа Это реальный рэп, таких, как мы, на свете мало Здесь много фейк-рэперов без потенциала [Припев: Czar] Здесь нету солнца, нету радости на этом свете Сырые серые дни сопровождают нас до смерти Пойми, пацан, что наша жизнь — это не лёгкая штука Еби её пока живешь как будто она шлюха Здесь нету счастья, нету радуги на этом свете Где-то кто-то умер, где-то снов родились дети Пойми, пацан, что наша жизнь —это не лёгкая штука Еби её пока живешь будто она шлюха
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Czar
- 1.Kla$