Intro

Lyrics
[Куплет 1: Czar & 1.Kla$] Это Класс и Иван, homie, ты проиграл, гомик Нету никого здесь, кто, как мы, зачитать сможет Если мы рифмуем — льётся кровь ручьём (Homeboy) Если мы рифмуем — горит всё кругом (Homeboy) Это Класс с Царём (Е), это наш альбом (Е) Мы вас так порвём (Е), наши rhymes — огонь (Хо) Кто наш трек врубит (Хо) — поймёт rap music Мы посвящаем это всем, кто наш рэп любит (Yeah, а) [Куплет 2: 1.Kla$] Две штуки семь — это я, две штук людей для меня Две штуки семь — это он и мы, это наша страна Мы написали альбом, мы зажигаем вдвоём Смотрите, как два мэна всех сук убивают хуём Смотри, вот этот релиз продвинет рэп на десять лет Послушай этот релиз — пойми, как надо делать рэп Смотрите вверх, а не вниз, вы где-то там, увидев нас Сосите член, как ирис, yeah, там где мы, там нету вас (А) [Припев: 1.Kla$] Так, как мы читаем, нет на этом свете никого То, как мы читаем — разрывает рэперам очко Я реальный ман, а не интеллигентный хулиган И для русской молодёжи я ща идол — Number One Так, как мы читаем, нет на этом свете никого То, как мы читаем — разрывает рэперам очко Я реальный ман, а не интеллигентный хулиган И для русской молодёжи я ща идол — Number One
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- 1.Kla$
- Czar