Intro

Album cover art for "Intro" by 1.Kla$

1.Kla$ - Rap, Battle Rap

Intro

4.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1: Czar & 1.Kla$] Это Класс и Иван, homie, ты проиграл, гомик Нету никого здесь, кто, как мы, зачитать сможет Если мы рифмуем — льётся кровь ручьём (Homeboy) Если мы рифмуем — горит всё кругом (Homeboy) Это Класс с Царём (Е), это наш альбом (Е) Мы вас так порвём (Е), наши rhymes — огонь (Хо) Кто наш трек врубит (Хо) — поймёт rap music Мы посвящаем это всем, кто наш рэп любит (Yeah, а) [Куплет 2: 1.Kla$] Две штуки семь — это я, две штук людей для меня Две штуки семь — это он и мы, это наша страна Мы написали альбом, мы зажигаем вдвоём Смотрите, как два мэна всех сук убивают хуём Смотри, вот этот релиз продвинет рэп на десять лет Послушай этот релиз — пойми, как надо делать рэп Смотрите вверх, а не вниз, вы где-то там, увидев нас Сосите член, как ирис, yeah, там где мы, там нету вас (А) [Припев: 1.Kla$] Так, как мы читаем, нет на этом свете никого То, как мы читаем — разрывает рэперам очко Я реальный ман, а не интеллигентный хулиган И для русской молодёжи я ща идол — Number One Так, как мы читаем, нет на этом свете никого То, как мы читаем — разрывает рэперам очко Я реальный ман, а не интеллигентный хулиган И для русской молодёжи я ща идол — Number One

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • 1.Kla$
  • Czar