Аутро (ТМ 2)

Lyrics
[Текст песни «Аутро»] [Интро] 13 лет назад мы взяли микрофоны И этот стиль на русском мы подняли из подполья Мы сделали дорогу, идут все по следам Но наши имена горят на небе навсегда [Куплет 1] Я рисовал на стенах наше имя красной краской Я всегда уверен был, никогда не сомневался Нас ненавидели, нас презирали и любили Теперь посмотри на нас: мы стали для всех kids кумиры Второй альбом готов, я могу спокойно спать Спасибо всем моим друзьям, спасибо, Тёма брат Спасибо всем фанатам и спасибо всем фанаткам Мы так далеко прошли, для нас дороги нет обратно Мы идём дальше, и дорога нас ведет наверх И если не успех нас встретит, то Святой Отец Мы потеряли на пути много друзей, подруг Но это доказательство: много чертей вокруг [Куплет 2] RWRec — мы в рэпе легенды Мы насрали на фейм или деньги Столько много лет мы в этом рэп-деле Хуй на хейтеров, у нас верные фэны Последний раз мы вдвоём на сцене ТМ 2-2 — наш альбом последний Я хочу респект, я хочу любовь Пусть этот рэп альбом народ оценит Спасибо за поддержку нашим братьям и сестрам Мы всегда всё говорили ясно и просто (RWRec, RWRec, RWRec, RWRec) Мы в андерграунде яркие звезды Пару лет назад я был Ваня безмозглый Пару лет спустя теперь Ваня стал взрослым Я изменился, это лирика улиц Теперь в этом мире многие празднуют Мой стиль как Африка чёрный, чёрный, как ворон Czar of Rap, 1.Kla$ с новым альбомом Мы над вами, как сокол над полем Мы приносим треки, как почта, домой вам Покупайте наш альбом — последний шанс Эту музыку вы слушаете последний раз Мы говорим: «Спасибо и прощайте, Czar и 1.Kla$» [Аутро] Спасибо нашим фанам, спасибо вам, фанаткам Мы отдаем респект и всю любовь вашу назад вам Последний раз мы вместе, мы говорим: «Прощайте» RW не существует, остаётся только Czar (е)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Czar