Яд (8 раунд 18ib)

Lyrics
Текст песни "Tengri - Яд (8 раунд 18ib)" [Куплет 1] Это кто тут такой маленький и колючий? Только не убегай, дай тебя помучать Это что за мультяшка наивно ждет на ринге шанса? Э, ты тут зря нарисовался Попал не в ту компанию, теперь с тобой беда Ежонка общипаем будет Нельсон номер два Мой каждый трек это товар, я его создал и продал А твой рэпак это туман: воздух и вода Раздул пиздеж в своих рэп пьесах Раз уж ты еж, то идешь лесом Газуешь в ночь, я въебу дальний Оппонентам никаких услуг, кроме ритуальных Снова в паре типо умный рэпер с глупым ником Разберем легко калеку на молекулы мы мигом Чуем мы за километры Мишки гиблые потуги Но ты убран, маринуйте нам Калигулу с Калуги Выкладывались все, кто Тенгри стал мясом Ты один из них, не перестарайся Мы тебе не по зубам, мы обломаем их И зубы будут забором, как и весь твой ебаный ник Всех оппонентов веду прямо в ад Я уже почуял их паники аромат Их последние слова звучат как будто компромат Ведь они мне говорят [Припев] Ну ты даешь мощно прёшь Почему не взять и не быть как ёж? Но я не любитель мыльных баллад Я хочу травить, хочу быть как яд Ну ты даешь че такой жесткий? Почему не взять и не быть как Процкий? Но я не любитель встать на колено Хочу поработить хочу быть как venom [Куплет 2] Сколько ни хоми ни коли, Миха, не болит У тебя ниже лига не гони, ты не болид А банда Тенгри с Вилларибо, мы начистим тебе лик Чтобы арбитры говорили как один, ну не калитка ли? Э, заберу баттл и помашу с экрана А тебя не узнают как сестру Макана В полуфинале будет лишним Антиспрос Ежа я отправлю к Мише, чтобы они считали звёзд Нас не напугаешь ёжиком туманным Простым божьим одуваном, где лишь сложное ебало Он засунет пять копеек, но мы больше номиналом Мы сливаемся с битом как жопа с кожаным диваном Удиви меня, станцуй на раунд - полька, танго, тверк Я знаю все твои панчлинии как Рома Трахтенберг Ёжик, ты немощен, тебе каждая лужа по колено Я включаю трек твой, если нужно хуже квна Че за срань? Он от страха сьежился Ежу я голыми руками влез под кожу Пру напролом, что бы вы там не накаркали И навряд ли этот ёж противотанковый Ты на беду поймал акулу тура Для Тенгри Батл с ежиком как акупунктура Выйду с боя здоровей и уверенней доходяг Которые хором мне говорят [Припев] Ну ты даешь мощно прёшь Почему не взять и не быть как ёж? Но я не любитель играть в эмси Я хочу травить хочу как токсин быть Ну ты даешь че за свэг? Почему не взять и не быть как все? Но у них синдром батловых эмце Я хочу их вылечить хочу быть как панацея Никто из вас не кот в мешке понятные мешки В Кызылорде мы по щегляне играли ежами в снежки Время уносить носилки Надираем ваши задницы, мы как отцы по синьке
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Tanir