Без строк (Without Lines)

Lyrics
[Текст песни «Без строк» ft. DooMee] [Интро: 163ONMYNECK] Ha? DooMee on the beat and we still hustle [Припев: DooMee & 163ONMYNECK] Я был бедным, стал богатым — это не магия Подключился к плохой розетке — чувствую лаги я (Лаги) У меня много синдромов, к деньгам мания (Бабки) Я убил всех своих корешей, как будто маньяк (Пау) Ты ждёшь от этой жизни чуда, это не Нарния (Нет-нет-нет) Посвети им путь, если темно, как будто файером (У-у) Если честно, иногда в толпе бывает заебно Я тебя забыл, но иногда всплываешь слайдами [Куплет: 163ONMYNECK & DooMee] У, у, у, у (Йо, йо) Но я щас с другой сукой Никогда не заполнял пустоту этой тупой скукой (У, у, у, у, муа) Или тупой сукой Я глотаю эту кислоту, и в моём рту cookie (Не советую) Я никогда не опускаю руки (Nah)Сука думает, что она в цирке, — делает трюки (Скилл) Снял с рэп-игры брюки И я ебу её, как будто после разлуки (Ебу) Он пытался играть с нами — это K.O (Бр-р) Меня морозит холод, но всегда согреет gango (Gang) Угадай, что я сейчас вливаю в этот Faygo? (Сироп-сироп-сироп) Причем не только тридцать первого, а ваще весь год (Праздник) Этот трек записан ваще стоя спиной к микро (А?) Делаем этот фастфуд или по-русски бистро (Фастфуд) На ленивом, так как будто трек написан без строк (А-а) Мы делаем тут этот рэп, но кажется, что жизнь — рок (Не сахар) У, как в шоу Оззи Осборна Она на мне, кровать подо мной превратилась в озеро (Кап-кап-кап-кап, у) Не бегунок — пушер завозит сам Ткнул её ногой в пизду — она уже заводится (Слегка так ваще) Мы как ходячие кассы (Кассы) Я их не красил, но купюры стали красными (Е) Как мои глаза с этих косых (Фух) Лечу как будто под моей тачкой нет трассы (Вжум) Все наши треки попадают в массы (Е) Льдины вокруг шеи, кажется, я простыл (Я) Мы с самого низа, как басы Детка, мой хуй никто не заглатывал как ты [Бридж: 163ONMYNECK] У-у-у, я люблю тебя (Наверное) Выщипай мне бровки, я оближу тебя (Жёстко) У-у-у, я так жду тебя (Жду-жду-жду) Бью тебя по попке, но, клянусь, любя, муа [Припев: DooMee & 163ONMYNECK] Я был бедным, стал богатым — это не магия Подключился к плохой розетке — чувствую лаги я (Лаги) У меня много синдромов, к деньгам мания (Бабки) Я убил всех своих корешей, как будто маньяк (Пау) Ты ждёшь от этой жизни чуда, это не Нарния (Нет-нет-нет) Посвети им путь, если темно, как будто файером Если честно, иногда в толпе бывает заебно Я тебя забыл, но иногда всплываешь слайдами [Аутро] Uranium-235 Trash got these racks
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- 163ONMYNECK
- DooMee
- Trashslamdunk