Тоже (Too)

Lyrics
[Текст песни «Тоже» ft. OG Buda] [Интро: 163ONMYNECK & OG Buda] М-м, ghetto boys shit you know the fuck going on Hey, Kay, nah-nah, c'mon, man Если кто-то не знал (Wait, е-е) Melon Music (Shit, huh, Wa-Water burns so bright) Ты должен сначала почувствовать дерьмо (А, а) Пять минут… а-а (Ай, ай) А щас тревожность Перед тем как (Е-е) писать чё-то на него У, у (Воу), воу (Pow) Damn, е, е Окей (Воу) [Куплет 1: OG Buda & 163ONMYNECK] Пять минут назад был чилл (Damn), а щас тревожность Бро хотел фейма и денег — я дал возможность (Держи) Просто вышел покурить и пролетела молодость (Damn, жёстко) Сто шесят три на моей шее (Ганьг), я хочу больше Рэпер был на хайпе всего год — он хотел дольше (Пф-ф, ха) Я начал вариться в этом дерьме рано, жаль, не позже (Жаль? Почему жаль?) Оппы хотят, чтоб я сдох (Пау), — хочу их смерти тоже (Пидорасы) Смотрю видосы, как Rio сиппует, — хочу тоже (Damn) Малая грус—, fuck Малая грустит дома из-за ссоры, знай, я грущу тоже, е (А, а, а) Малой смотрит на меня на сцене вдохновлёнными глазами (Е-е) Сказал: «У тебя будет тоже так же» (Ты, главное, работай-работай-работай-работай) [Куплет 2: 163ONMYNECK] Я страдаю и никому не рассказываю, ношу в себе скилл, стелить стелю и фишки показываю (Это мои фокусы) Я ничего не доказываю, это само меня выбрало, не могу отказываться (Damn) Спонсор моего сна течёт в двухлитровый Sprite И чтоб сдуть мой запас, те нужен двухметровый pipe (У-у) Облако над Тушино — это хороший puff Это музло в наушниках — километровый кайф Я просто хочу-у-у, у Трахать новых сук каждый божий день (Муа) Не иметь к ним чувств на следующий день (Ага) Побывать на Марсе и на Луне тоже, Гри— (Hold o-on, а-ай, хватит этого говна, а-а-а, давай ещё раз) (Было сто шесят три цепи, Гриша дал одну цепь тоже) Один мой jampack на тенчик и массаж ножек Если я уснул на студии, я проснусь в ней тоже Восемь тысяч часов трапить туда один день тоже Двадцать четыре часа на сессию — ты так не сможешь Блядь, что ты знаешь о том, чтоб отдать себя этому? Если ты знаешь цену респекта, знай, я жертвую (Респект) «Кто этот пацан на фото?», — это я в детстве, бро Шлю поцелуй, те, кто не рядом, навсегда в сердце, муа [Аутро: 163ONMYNECK] Feel that shit
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- 163ONMYNECK
- OG Buda
- Kay Kay
- Heronwater Beats