Интро (Intro)

Album cover art for "Интро (Intro)" by 163ONMYNECK & MellowBite

163ONMYNECK & MellowBite - Rap, Русский (In Russian)

Интро (Intro)

29.8K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Интро» ft. MellowBite] [Интро: 163ONMYNECK] Я, кэш А, бабос Melon Music Sokol Crew Ха [Припев: 163ONMYNECK & Polyana] Я снял пробу с этого куста, с малого уже можно делать бабки (О) Я сел в Brabus слева от руля, в салоне этой тачки кожа гладкая Я засранец, съел весь M&M's и в доме почти ничё не осталось (У-а) Пью Actavis больше, чем пью воду, у меня от этого есть вялость (Сиропчик, лин-лин) А, если бы у тебя были бы оппы, они тебя ёбнули бы (Пау-грау) Будто ёжики, тебя заколем мы У меня есть ключи и мы держим улицы под замком (Под замком) Заношу Colt'ы и Glock'и в дом Ты мне не ври, ты — Пиноккио (Ты — Пиноккио, не ври мне) [Куплет 1: 163ONMYNECK] Тёлочки сами нам в фартуках готовят хавку и мы тебя тоже накормим У меня в crew'хе реальные скамеры, никто из них не носил униформу Кто этот nigga? У меня на улице его не знают, так чё он тут ходит? Щас он отсюда быстро побежит, у меня для таких лохов отдельный поцык (А) Пау, крау, если б у тебя были оппы, они бы давно тебя ёбнули Так много соуса, если открою свой клапан, то тебя затопит, йо (У) Всё, что я говорю, звучит как флоу и я в этом дерьме рыба в море, йо (Плаваю) Нам уже нельзя сливаться с трапа, ведь мы дали клятву ему кровью, о (Пау-пау) У нас ножи и биты, у меня свэга много, могу подарить (На) Со мной MB, мы дыни, можем оформить тебе покурить (Говна) Прошу прощения, но вы не gang, а компания ёбаных крыс Твой nigga тебя кинет, твой nigga белый, как рис (А) [Припев: 163ONMYNECK & Polyana] Я снял пробу с этого куста, с малого уже можно делать бабки (О) Я сел в Brabus слева от руля, в салоне этой тачки кожа гладкая Я засранец, съел весь M&M's и в доме почти ничё не осталось (У-а) Пью Actavis больше, чем пью воду, у меня от этого есть вялость (Сиропчик, лин-лин) А, если бы у тебя были бы оппы, они тебя ёбнули бы (Пау-грау) Будто ёжики, тебя заколем мы У меня есть ключи и мы держим улицы под замком (Под замком) Заношу Colt'ы и Glock'и в дом Ты мне не ври, ты — Пиноккио (Ты — Пиноккио, не ври мне) [Куплет 2: Booldozer] Если бы ты был бы девочкой (Сукой), мы бы тебя угостили бы (У-а) Но ты лох, поцык, у тя нет денежек, nigga, вали-ка ты (Лох, а) Мои запястья излучают свет, я могу лечить руками (Bling) Еще можно бить кулаками Кинуть на землю и пиздить ногами (Ы-эй) Добиваем раненых (Э) С тебя спросят, если говно не убрал за собой (Фу-у) Ну-ка убирайтесь вы (Э) Кубик-рубик и наши схемы хуй пойми (Хуй пойми схемы лошар) Угодил в дом к нам, убеди нас или не уйти (Нахуй тебя) Можем ножичками покоцать (Э) Тогда тебе будет чуточку больно (Больно тебе будет) [Припев: 163ONMYNECK & Polyana] Я снял пробу с этого куста, с малого уже можно делать бабки (О) Я сел в Brabus слева от руля, в салоне этой тачки кожа гладкая Я засранец, съел весь M&M's и в доме почти ничё не осталось (У-а) Пью Actavis больше, чем пью воду, у меня от этого есть вялость (Сиропчик, лин-лин) А, если бы у тебя были бы оппы, они тебя ёбнули бы (Пау-грау) Будто ёжики, тебя заколем мы У меня есть ключи и мы держим улицы под замком (Под замком) Заношу Colt'ы и Glock'и в дом Ты мне не ври, ты — Пиноккио (Ты — Пиноккио, не ври мне)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • 163ONMYNECK
  • Polyana
  • Booldozer
  • ​gob wants nothing
  • ​amyp