Мальчики (Boys)

Lyrics
[Текст песни «Мальчики»] [Интро] Эй-йоу, FREERIO, free всё гетто, мальчики в этой суке, хули ты думал? Lorenz, don't stop Эй (Wha'?) [Куплет] Я был в Лос-Анджелесе, курил шмаль with some local bitches Ща в России у своей кузины, Real Boston richey Ты на самом деле не игрок, я знаю, что ты читер Твоя сука глупая, но у неё мозг отличный Ты не знаешь, что я говорю, парень, я политик Ты бухаешь, значит, ты алкаш, парень, я курильщик Ты скучаешь по тем временам, у тебя нет стиля Я видел твою девушку и, бро, у неё нет сисек Еду на заднем с leg room, ткнул водиле в жопу Мальчики в этой шалаве, мы вылезли из жопы У тебя в кармане писят центов — ты window shopper Ты из тех типов, у кого всегда всё через жопу Твою тёлку ебёт всё окружение — ты лох, хоуми Друзья всегда звонят мне: «Го понюхаем», — я coke-хоуми Ты у всех нас занимал бабла? Ты броук-хоуми Ты чё, опять обиделся на рэп? It's a joke, хоуми Le perfume de Yves Saint Laurent — я прилично пахну Бит может похвастаться тем, что он отлично трахнут Ты меня не знаешь, если не слышал «GHETTO GARDEN» Я скурил два pound'а, голос как у RMC Mike'а Я до сих пор могу что-нибудь спиздить, у меня привычка Оплачиваю своей малышке Uber, она москвичка Ты не хочешь со мной баттл-рэп, мы перейдём на личное Вас много, вы рэпуете как один, I don't see no difference У твоей суки я записан «Сбербанк», чтобы ты не понял Те нужен переводчик моих треков, чтобы ты их понял Нахуй вы кидаете сиськи в директ? Вы идиотки? У меня shit talkin' головного мозга, пью Mr. Proper Меня убьют только клыки змеи — я дневник Тома Рэддла Вы не триста спартанцев, пацаны, вы где-то сто лошпедов У меня есть колесо времени — я Карлос Кастанеда Как ты лезешь вон из кожи, а у тя всё равно нет денег? [Аутро] А-а Выплёвываюсь, на сегодня хватит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- 163ONMYNECK
- Lorenz