26/12/21: DИМ X ИЗТОЛПЫ

Album cover art for "26/12/21: DИМ X ИЗТОЛПЫ" by 140 BPM Battle & ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY) & Dим (Dim Music)

140 BPM Battle & ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY) & Dим (Dim Music) - Rap, Русский (In Russian)

26/12/21: DИМ X ИЗТОЛПЫ

12.2K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст баттла "140 BPM CUP: DИМ X ИЗТОЛПЫ (Полуфинал)"] [Раунд 1: Dим] Ты хотел съесть меня, и вот он я Только давай начнёшь процесс с хуя Сколько попыток, мэнни, тебе надо, чтобы ты понял, что ты не змея, я, я Эта сетка тянется, но рыба в морях Дед давно уже тут сходит с ума Я снять успел доспехи школы "Без паники" — это уже "Стримы на битах" Да, но стримы — хуета Чтоб знать наверняка Я проверял Настроил OBS-ку сам Валя Вальчинский одобряет Бадибэгнул себя сам От ваших заебёшься ждать! Да, хейтил R1fmabes'а, после залетел на стрим Они все знают ту Историю любви Убиваю в своей голове стереотипы — так тогда насочинял, что сам поверил в эту дичь Но я люблю вас всех — Кирюша, ты просто космос! Я люблю собак, а ты похож на мопса Когда тебе закинут кости Ты начинаешь думать только костным мозгом Ты пидор, и ты хочешь за актёрство Оскар Чтобы не думал, что ты оскорблён и брошен Он с улицы пришёл, чтобы забрать своё — ты с улиц, если только отскоблён с подошвы! Есть вопросы — нет вопросов Читаешь как долбоёб на долбоёбском, е Ебу их по-любому Послушал твои парты, как послушал анекдоты Ты — чемпион для слабых или тех, которым похуй Антоха выступает синим, будто варикоз Не вижу рэпера в упор Ты — гроза вахтовиков Не забираешь баттл — он не заработок в дом Я бедный из села — имею загородный комплекс Немножечко зажат, но я немножечко зажёг И поджигаю до сих пор Чё с тобой не так? Ты поёшь как гук Я б с тобой скатал в караоке-клуб Ты сюда попал, как колобок в Фифу Вряд ли из-за текста — из-за текстур Он не умеет расслабляться ни капли Баттлы, баттлы, баттлы, заявки, заявки Говорят, как музыканты вы все буки да бяки Он думал, что торговый центр — баттл Guf'а и Птахи Сделаю то, что не смог Smoke Похуй, какие ты строчки когда-то там пел — это всё для задротов — на́столько похуй на этот сезон Я не по́падал в дропы… Не про́сил релоуд, мне… Всё ещё больно Мой первый hook — это hook в пустоту, будто бокс от Жигана и Schokk'a, я Но ты не ругайся так — лучше не́ стоит Вам ничего не светит — RTX off Я вижу ноль — не говори мне ни́ слов Ставлю на те́бе крест — теперь ты Xbox! Баттлю, так как люблю хи́п-хоп Всё угарают — бля, ты тут один злой! У тя давление, но ты беден и́скрой Ты будешь лаять там, куда не кинь ко-о-ость! [Раунд 1: ИзТолпЫ] Я ща пьяненький В стиле Диктатора Ебашу на баттлах, будто́ на заводе Моя уже хуета не заходит На похуях, и мне похуй По́чему ваших иконок Не замечают на фоне Меня. Я чё-то не понял Выебать того, кого ебали в отборе? Я даже не помню, кто в этом сезоне Снова Мак Скири? Чё происходит? Я уже даже выиграл у Смоука Но не по тексту, извините Этот сезон — мой се́зон охоты Ебу даже тех, кто уже вылетел! Эй, с о́дной подачи ты у́пал на пол Не́ понял панчик? Это́ волейбол! Не́ ходи, мальчик, где гу́ляет волк! Вся моя тима непобедима Меня просили: "Не побей Dима" Твоя башка — я туда попаду Приготовил патроны — ра-та-та-та-та-та-та-туй! Эй, эй, Dим такой весь охуенный, эй! Как шаверма на тарелке, эй! Нахуй мне с тобою бэттлить, эй! На районе с пацанами, эй! Тебя просто называли "эй"! Я пою как Дима Маликов Почему у Dима маленький, эй? Нахуй ты взял на бите эти ямы? Чу́вак, давно это все уже знают Мы с тобой оба в них не попадаем! Выиграл Диктатора — было весело Теперь вот эта вот dимаверсия Тут надо рифму бы — типо месиво И еще рифму, но… будет песенка! Те́бя зо́вут Дима, без последней буквы — Dим При́нимаю правила игры — я тогда Кирил! Разъебать вот этот образ мне резона нету Включите бит, а по́том бэттл Горизонта с Хемпом О́ни, о́ни, о́ни… О́ни ме́ня просят по́днять планку Но я не могу читать пиздаче Ска́чу на осле, как Санчо Пансу Лучше бы ты здесь не залупался! Я дам тебя леща, как будто Ди-и-има-аста-а Выйдем на перчатках? Но вряд ли Dим ас там [Раунд 2: Dим] Экологи были правы Но никто не празднует триумф зелёных В это время все мы будем плавать Ещё лет 30, и наша планета, как бы не хотелось — это целиком водой покрытый шарик То есть безмолвный океан, без городов и ям Настолько ровный, будто понаехал с Забайкалья Не водный мир не надо, не населённый шар Без Флоры и без фауны Контакт для нас произойдёт посмертно Из глубины в тысячи метров гости из других планет поднимут нечто Рядом с костями лепрекона, сильно ржавый но рабочий жесткий диск с фрагментом 3 сезона Они будут изучать эмоции повадки, язык и мотивации, Не сразу по порядку Но как только да тебя дойдут, съебут отсюда нахуй, в парниковой атмосфере оставив гриб из радиации Ты ебаное зло, ничем не подкреплённое Зловещее торжественное зло И дело далеко не в том что ты щас выглядишь хуево Они просто параллельно посмотрели фильм звонок И не дай бог если у них вообще какой то будет бог За тысячи парсек от затухающего солнца Какой то телефон или похожее устройство Нарушит тишину их космический полёт И не дай бог если у них вообще какой то будет бог За тысячи парсек от затухающего солнца Похожее на нас или другое Существо Возьмёт трубу и там твой голос им отчетливо споёт: "Ты охуенный рэпер!" Они там все умрут со смеха! [Раунд 2: ИзТолпЫ] Каждый бит тут от Дима Спасибо, а мне просто похуй на баттл Так заебался разнюхивать, кто обосрался и кто виноватый Как бы не сделал прикольно, но точно найдутся всегда недовольные Похую кто там уволен, лишь бы на работе меня не уволили Да, я респектую Забэ, я респектую и Чейни Я респектую Картавому, Quid'у , Эдику, Hell'у и Поху, и похуй вообще мне И все мои оппоненты — простите, если чем-то обидел Ты можешь выебать сотни девчонок, но в баттле для меня ты пидер Если меня обнимет Тимми, я обниму его тоже, вот такие вот мы баттлеры Все уже давно передружились и не потому что сдулись. Нет, мы просто адекватные Чем доставать чьи-то фотки, лучше читану про абстрактную телку Мериться буду скиллами и только. Если не по нраву, то нахуй увольте Я не думаю, что Оксимирон 10 лет реально парился Просто надо было залететь красиво с конфликтом, ведь вам так это нравится А я видать наигрался Стало так похую вдруг Чейни сказал мне расслабиться, и я расслабился Не дай бог не пройду [Раунд 3: Dим] Долго искал стилёк но все то в поиске Ща зачитаю ты с ним познакомишься Ты им наряд ли выдашь что то новое Если подсядешь даже на наркотики У тя к тридцатке вырастет живот Весь твой экспириенс это джифорс Он не пошел на новую работу Ему к ней сказали подходить с умом Ебаный рэп стар Твоё лицо спасла бы только кепка Твой котелок дырявый кладу Slamdunk К Вам не стучали в комнатную дверцу Знали ты дрочишься только над текстом Дай тебе даже чилла в оппоненты И в твоей жопе заиграет детство Иду на рекорд и я его поставлю Все мои бро со мной я в достатке Не не бойся дядя расслабься Тебя везут ты мясо доставка Делаю что по кайфу потом что покайфу и еще что по кайфу так надо Иду на рекорд и я его поставлю Иду на рекорд и я его поставлю Ты будто блядский пробник в Летуале Ты можешь пышкать только на бумагу Я как макконахи играю батю Ты не макконахи ты макконаги Ты столько перемерил флоу Еи еи оу Еле-еле смог факты Твой хип-хоп он наёмный он батлы Я не боюсь казаться им слабым Каждый новый день я, новый я Каждый я — тот, что был до меня Осуждают меня нового Их так много. но мне похуям Я живу — дышу и чувствую, дядя Если что-то давит грудь мою, дядя Значит я дышу искусственно Да и пусть каждый дракон Держа в руке дырокол Или спускаясь в метро Должен поверить, что слева и справа такой же дракон Мы затаились тут временно Будто бы ждём от кого-то добро на бросок Следи за временем Чтобы во рту и в глазах не потух огонёк Это не выгода это азарт Глаза как будто смотрели на сварку Будни по кругу и быстро наскар Я стелю как попало как полку в плацкарте Не смотрю назад там все перекопал Назад не повернуть как в трубе аквапарка Мой старик прав Я как свежая рана заживу до свадьбы И после свадьбы [Раунд 3: ИзТолпЫ] Эй, эй, о́богнал их на старте Сначала дым, а потом Dим — я меняю раскладки Бля, ребята, расслабьтесь Не принижаю, ты — топ оппонент Уже третий раунд А я до сих пор не уверен, шо ты не Хемп Мир поменялся местами Теперь у нас А́О пиздато читает Я не удивляю текстами На прошлой баталии, кстати, меня, ебать, разобрали! Новый бэттл послушай, друже "Хуйня. Был предыдущий лучше" Выходит новый — "Предыдущий лучше" Дак какой из них лучше? Я Делаю каждый раз качество на́ бите Это моя вина, что привыкаете Из каждого утюга мой играет рэп Хоть я и не пишу песен, врубаетесь? Я валю плотно. Все́гда на по́нтах Ты бы не смог так, сука, закрой пасть Кто тут о чём, а я снова о телках Так заебал, но ща будет доебка: Ты говорил: "Не́ люблю стримеров, рэпер обязан двигать музло" Значит, ты больше не рэпер, ну или… ТЫ ПИЗДАБОЛ?! Крутая доёбка достаточно? Может ещё ты не любишь пидо́ров? Додумайте сами концовочку Типа что в будущем полюбит в жопу, я, я Митбой? Выбрал такой новый ник себе он! Спущу тебя вниз на землю! Осторожно, возможны осадки в виде фрикаделек! Снова давай, приведи деваху Ведь она тогда выступала попизже Их Похуй на твои ини́циалы Всё-равно после баттла напишут: R.I.P Ни одного панча за карьеру? Ух! За то он читает охуенно, эй! Мы тут на битах вот это ценим, эй! Судьи протащат тебя, наверное, эй! Как же похуй, и, боже В комментах сказали, что я па́нчей не пишу тоже Пропустите Димона Но все знают, что только я могу выебать Otto

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Dим (Dim Music)
  • ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY)