17/02/24: ABBALBISK vs. КЕРАМБИТ

140 BPM Battle & Abbalbisk & Керамбит (Kerambit) - Rap, Русский (In Russian)
17/02/24: ABBALBISK vs. КЕРАМБИТ
0 Plays
Lyrics
[Текст баттла "140 BPM BATTLE: ABBALBISK Х КЕРАМБИТ"] [Раунд 1: ABBALBISK] [Интро] Этот раунд посвящается Серёге Свэгу [Куплет] Это ноль-ноль-восемь, помни памятную дату Мы вас разносим, будто в цирке сахарную вату Без меня русский рэп загнётся, как усы Дали Я женюсь на твоей маме, чтоб тебя усыновить Боже мой, ты умрёшь от раны ножевой А я сойду с эстрады вниз усталый, но живой Здесь всё разрешено, один бэттл, ты решето Я режу то, что ты зовёшь рэпом и сплю с твоей женой Я несу свет в массы, разнесу всех вас И детсад ру с рэпом, моя crew - спецназ Ты нелепо бэттлишь, я уничтожаю фейков Непроизвольным движением левого мизинца Ваши лица слишком даже для картины Босха Флоу мало калорийный, как диета Новодворской Русский рэп это горстка геев, фейков и подростков Задротской смесью флоу французского с Нижегородским ПТУ Поэты с этой псевдо глубиной, семплеры длиной в сто минут, со всей голубизной Семплы из одной и той же скрипки, марикон и с рифмами Под антикона проглотил, как Мантикора Где mc те, что якобы рэпа надежда? Будь, что будет, был и буду синонимом freshness Измени внешность или прояви нежность ко мне Но я прилечу и пну тебя в промежность (Е!) [Раунд 1: КЕРАМБИТ] A capella сдохла, раз уж я сюда пришёл А clipp'овый mindset ебланов хайпит даже твое шоу Эй чё рэпера, у вас просмотры и влияние Хули к нам с афиши тогда больше всех внимания? Знаю-знаю, он теперь звезда ютуба Редко в Гуру, клад нащупал, в shorts'ы пуля Чат рулетки – кибербуллинг И всё это на детях и хохлах А накачался ты походу, чтобы в драке ёбнуть в пах С title стрима слился, он же хайпанул Тебя Отто месяц уговаривал вернуться в этот пул Ты на дегродстве только стрельнул, а уже зазнался пидер За это стой на улице с Никитой Кологривым Ой-ой, наш Абба чемпион Кубка (Это факт) Ведь слышишь, ебанат, а где чемпионат? За каждый баттл по медали за красивые глаза Твой папаша точно просто мент, а не Рамзан Кстати про батька, ты же в натуре подментованный И хуй глотал на камеру, у бати есть все поводы За гомо пропаганду тебя на зону хоп Чтоб сын был дважды чемпионом - за команду петухов Че? Ты не скучаешь без Забэ У тебя батя вроде мент, у него братик в ФСБ Вы оба в чат рулетки токсики и алчны до денег Да вы с ним близнецы, блядь, как Де Вито и Шварценеггер Бедствие РФ, дураки-дороги Что ты больше, всех позорят только рофло патриоты Спиздил платья своей бабки, че-то не пойму тебя В чём она тогда снималась для отрядов Путина? (А?) За дедом Аббу я доем Твоей любви к В.В. даже порой завидует Ай Эм Он же один такой на свете, вошь, но этот лох не вник На фото, что он с ним целует, вместо Путина двойник (На!) В любом из КАД нет fuch, кисло Портреты Путина без пыли чисто Но их никто не мыл и близко Зачем их тряпкой протирать, когда есть губы Аббалбиска Нахуй, я не верю в твоё блядки с ВВП Ты предал всех, с кем ты когда-то был спина к спине Ты предал Кубок, предал друга и меня в Контру Зарезал за пять тысяч, а я за десять режу тут Нахуй, я не верю в твоё блядки с ВВП Ты предал всех, с кем ты когда-то был спина к спине Ты предал Майти, ХХОСа, Plane'а, был против войны А значит патриот ты Абба не страны, а стороны И я надеюсь, помнишь ты цитату президента Он всё может простить, кроме предательства агента Пригожин и Навальный, вот и твой настал черёд Помнишь, ты попил в гримёрке, теперь ищи, где антидот [Раунд 2: ABBALBISK] [Интро] Этот раунд посвящается Дарье Захаровой [Куплет] Я согласился на баттл с тобой Только если гонорар мой (Мой) Будет в десять раз больше В десять раз больше, чем твой Я согласился на баттл с тобой Только если гонорар мой (Мой) Будет в десять раз больше (Больше) В десять раз больше, чем твой Этим тактическим ходом я хотел показать Что баттлюсь я с нищим лохом Который хуже меня в десять раз (В десять) Я не чувствую бит, но зато Ты чувствуешь боль, ведь мой гонорар В десять раз больше, чем твой Я не чувствую бит, зато Ты чувствуешь боль, ведь мой гонорар В десять раз больше, чем твой Это хорошо, спасибо, что сюда пришёл Не старайся, Саня Ведь может я тебя нарежу на shorts Симпа всем нашим Скажи спасибо, что не рассказал о той истории у семнашки! [Раунд 2: КЕРАМБИТ] [Интро] Ну че, пацаны, Евпатория 2010 Четвёртая смена, пионерский лагерь, медленный танец Сейчас всё будет [Куплет] Как читать под это, знаю, ахуительно в битло Сейчас частушкой тебя ёбну, я же тоже Джокер, бро Я надеюсь, ты не думал, что я буду фулл свой тратить На биточек под который мы сосемся на закате (Че?) Самый гейский гей на свете это Абба И мне придётся вам открыть глаза ребята После того, как глотал ты дилдак Ты фоткался в стрингах Даши, мудак В парти твоей узнал друган, что ты гей Даже его, блять, наряды скромней Внешкой, как соска, стонет так жестко Что реальные гомики скипают просто В рулетке с испугу, что это ИИ Андроиды-пидеры нас превзошли Самый гейский гей на свете это Абба Хуй глотает, стринги носит, чем не баба? Так заебал со своим голым торсом Его обоссать прямо, чтоб когда дорос ты С учётом повестки в деле актёрском Вручать всем меньшинствам, как ёбаный Оскар Чел, это что за провал? Где аргументы, что ты натурал? Но он с девушкой мутит, хватит сполна И что? У Роналду вот тоже жена Выглядит, плавает, крякает Значит, ну точно, вот она утка Правда тебе же настолько страшна Что ты пидорас перевёл её в шутку И я знаю, почему так ссыться нам раскрыться он Такую звёздочку не сдержит папочкин погон Самый гейский гей на свете это Абба Друга бы привёл домой, но дома папа За политоту у нас, ведь у всех Тут баттлы площадки скрывали везде Но только все твои баттлы скрыли за пропаганду ЛГБТ Этот ждёт такая же учесть Два гита взять, ебать, ты в Мете Вы ещё просто не знаете дети Такую же срань взял он и в третьем [Раунд 3: ABBALBISK] [Интро] Этот раунд посвящаетсяИвану Семёнову из Белграда [Куплет] Это ноль-ноль-восемь, помни памятную дату Мы вас разносим, будто в цирке сахарную вату Без меня русский рэп загнётся, как усы Дали Я женюсь на твоей маме, чтоб тебя усыновить Боже мой, ты умрёшь от раны ножевой А я сойду с эстрады вниз усталый, но живой Здесь всё разрешено, один бэттл, ты решето Я режу то, что ты зовёшь рэпом и сплю с твоей женой Я несу свет в массы, разнесу всех вас И детсад ру с рэпом, моя crew - спецназ Ты нелепо бэттлишь, я уничтожаю фейков Непроизвольным движением левого мизинца Ваши лица слишком даже для картины Босха Флоу мало калорийный, как диета Новодворской Русский рэп это горстка геев, фейков и подростков Задротской смесью флоу французского с Нижегородским ПТУ Поэты с этой псевдо глубиной, семплеры длиной в сто минут, со всей голубизной Семплы из одной и той же скрипки, марикон и с рифмами Под антикона проглотил, как Мантикора Где mc те, что якобы рэпа надежда? Будь, что будет,но я был и буду синонимом freshness Измени внешность или прояви нежность ко мне Но я прилечу к тебе и пну тебя в промежность (Е!) Абба против всех! Да! Против всех иду По крови ногами, как Роберт Мугабе Абба против всех! Да! Против всех иду В рэпе я Иди Амин Твой рэп идиотизма Абба против всех! Да, против всех! Да, против всех! Да, против всех! Да, против всех! Да, Сашенька, против всех! Да, да, верю! [Раунд 3: КЕРАМБИТ] Баттл рэп ебаный, бесконечный сериал В котором, кто кого обидел, кто кому чего сказал Важнее, чем твои победы, панчи, попадание в доли В баттлах нету трона, всего лишь важность роли Вот он, ты - клоун, пидарок при маскараде Вонючка Аббочки, когда он в платье Нахуй и не надо вот таким что-то искать Симпа золотом - искусство (Это че за твою мать?) Будто стадии шизы (У короля Людовика) Ярче больше слоганы, меньше упакованы Да он перекаченный, кривляется, как бешеный Будто бы вобрал в себя все архетипы слешеров Так тебя нарежу щас это будет зрелищно Но а пока тебе вопросик следующий Мистер провокация, кого ты спровоцировал Аббу либо хвалят, либо тупо игнорируют А я для них для всех, как чёртов «Вымпел гор» Вызов твой по счёту, как и баттлят сто второй Против меня всё изобретали, сломя голову Этим расписались, что я выше вас на оную Ну че? Ты там потанцевал уже стриптиз? А я на встречу мчу лоб в лоб подло (Абба разъебись!) А хайп под чат-рулетки ведь уже почти прошёл Ты прыгнул на хайп трезвым, не попрощавшись с багажом Нахуй ваш флоу, технику на бред И хуки те, что выбивают из тебя весь интеллект Этот сериал затянутый, вам страшно, что в конце Дайте сюда Поха, и я убью Кубок МЦ На этом всё, на ваших дискотеке я не дорос, а хотя нет-нет Тут есть ещё один вопрос Какой? А щас Мистер провокация, кого ты спровоцировал Десять лет на баттлах притворяешься дебилом Бля, ты проклят был на выходке с того момента, как Зеркало разбилось в тех неопытных руках А я контузил той гранатой тоже себя сам Семь веков войны, я бы и знатно воевал Ебать, ну че? Твой экшн перекроет горе, эпотаж Кто в этом сериале сейчас самый главный персонаж
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Abbalbisk
- Керамбит (Kerambit)