16/04/17: Mozee Montana vs. Walkie

140 BPM Battle & Walkie & Mozee Montana - Rap, Русский (In Russian)
16/04/17: Mozee Montana vs. Walkie
38.6K Plays
Lyrics
[Round 1: Mozee Montana] (Я. Мози Монтана! Я, я. Бэнга! Вещи-вещи-вещи! Сука. Оке. Я. Я, я) Кис, угомонись, я не знаю кто ты, меня ожидает Blaze — это Mortal Kombat Они во мне увидят лишь миловидную бабу. Зови меня малыш, сука — да, я бомба OK, педик, ты не выкупаешь who's your daddy, по пизде жизнь — это твой петтинг, асимптота — твой текст и меня им не задеть На фоне этих баталий все позабыли о Ване, да его жалкие потуги снова ждёт нокдаун Но за кожаной флейтой он — будто дети Гамельна — и мы такие типа: «Ваня, Ваня, get down» Звездёнка, слышь, я Вельзевул. Какой успех? Тебе в лоб свинец Ты, получив леща, даже не хайпанул. Забей на баттлы, сын, гоу ликбез Вжух! — и битам пиздец, в shot game с твоей песнею — как гадалка Называешь себя псом? Ну, что ж, OK. Да ты псина потому, что тебе кинули палку, я! (Релоуд. Я. Мози Монтана! Вещи-вещи-вещи! Я. Ке-ке! Мози Монтана! Я!) Сливаешь тут — и это не мои домыслы, а сон вещий Вессон блещет и пять минут. Ты делаешь ноги, мы делаем вещи [Round 1: Walkie] Ты же моя малюточка, мамина ты кровиночка Скушай борща кастрюлечку и уйди отсюда, Алиночка! Выглядишь очень живенько, но с каждым снейром твой гроб приближается Ты пришла туда, где не место тебе: здесь режут людей и волки кусаются!!! МОЗИ МОНТАНА Ты выглядишь странно, летаешь низко — ДЕТЁНЫШ БАКЛАНА Ты ездишь бесплатно всегда на багажной ПОЛКЕ САПСАНА Говорят, ты работаешь с Жаком-Энтони В РОЛИ ФОНТАНА Но он не ВЕРНЁТСЯ ОБРАТНО! Ведь ты маленький колобок-бок-бок Ты читаешь про свой маленький блок-блок-блок Ты такая кругленькая милая девочка Настолько круг, что это грайм-шансон Обращаю тебя в бегство мечом Ты личинка рэпера, текстовичок А мои коллеги — Чикатило, пекарь: из твоих конечностей печеньки печём! [Round 2: Mozee Montana] (Я. Сука. Я, я! Мози Монтана! Я. Я. Я. Я. Бэнга! У!) Со мною баттл — для фаталиста, на всех площадках ты был освистан Видимо, подумал затащить на битах, но это не BPM, а высота Кингсты Твоё будущее положила с одного эдлиба. Ты эмси — пустые-залы-и-дешёвые-клипы. Я У тебя нет панчей, а мы иудеи и у нас целые кипы Все они хотели бы эпичного боя и надо два rap-god'а, как чеченцам Эдик доказал: Ваня конченый лох — и для этой истины хватает уст младенца Твоей бич на тебя плевать, если бы она давала вью на диване На дилемму Блейза: «С кем ты ебёшься?», называла бы всех, но не Ваню Твои щёки, ты взял за них, в Москве на юге, хватай и тут Да, по счёту это пятая моя бойня, я побеждаю в ней — Воннегут Ты не помеха мне — Bunny Hop, весь бит как тема — ты не в ней оффтоп Сейчас бы баттлить тут пень-колод, fuckin' on walkie, he's thot thot thot Рейндроп. Рейндроп, рейндроп, рейндроп [Round 2: Walkie] Вы чё молчите, ебать? Это уровень... Сейчас будет Эдик сказал перед баттлом, что нам сделать придётся шесть раундов Ведь мы не на «Версусе», то есть конечно же, нахуй прогибаться под запад… Я сначала не понял прикола, но он всё знал, как божество Эдик был прав, ведь сегодня тебя разъебут со счётом шесть-ноль! Раз уже был Два это тут Твоя оценка на сегодняшний день Твой тройной подбородок трясётся, когда ты с бедных смеёшься людей Ты рэпер? Эта странная грань между эмси и хорошистами вуза Ты жена Эминема? Ты ебаный хомяк! Что это, блядь, за Ким Пять-с-Плюсом?! И поэтому не давайте этой шестёрке микро Ты полезна своей команде: в тебе Ники Л перевозит бухло Салют, Илюха Хипхоп всегда рады видеть вас в Винтерфелле Ты делаешь шляпу, интердевочка, я делаю вещи — Интертейнмент! [Round 3: Mozee Montana] (Я, я. Мози Монтана! Ке-ке! Я, я. Бэнга!) Техничный спич, флоу-калека, твой dab-house, bitch, в ипотеку В голове одно лишь искусство, плюс оно публично — пинакотека Я в войсках без комиссий, Элиот Хиггинс, я Мисси Скажи мне, сын, что кошу под Бизи — возьму твой зад и сдам в лизинг, oh shit! Это не в новинку, в маске волка, как в «Калье» Кинга Флексим, будто твои поминки, но ты в моче — тебе не место в Inc'е Обоссать, как два пальца, натянули вас, будто пяльцы И если хайп сопоставить с домом — я постоянна, ты постоялец Вы не номинанты, моя доминанта У тебя есть связи, но, увы, нету таланта, Black Beatles, белый Гамбино, что ж, я буду тёлка-Панда, ке-ке! Эй, тёлка-Панда; сказали, силён ты, но это блеф У тебя нет имиджа, баттлы по фану, congratulations you played yourself! Shi~ [Round 3: Walkie] Как обычно, мне необходима полная тишина Да я пошутил Aah.. заткнись! Ты хотела пофлексить техникой, как будто невеста Букера Ты хотела попеть тут репа, но тебе не место в кубковом Тебе мейн-эвент доверили, но тоньше надежда прутика Так что сейчас я, наверно, сделаю… схему по мультикам Ёбаный Шрек, ты зелёный огр Новичок в игре, как Пиноккио Но в очках ты похожа на кота Базилио Если бы его дохуя кормили и Когда я слышу твой флёу упадочный Я хочу, чтоб ты бегом в Русалочку Превратилась и не ходила Как Dizey Wheelz, только с рожей самочки Ой, щас будут сложные панчи, на их декодинг завтра выйдет ипиха Ты читаешь за самолёты и тачки, но чё-то может дать тебе Pixar или Пихарь Тихо, ты открыла свой туз, рыбка Дори плывёт тебе в анус У тебя «холодное сердце», Рапунцель, но, видя Кингсту, течёшь, как Моана, эй! Я не Валли, ты не Ева, но ты собираешь члены, будто коллекционер, твоя подружаня Эмели, дарит их тебе: как в «Истории игрушек» оживают, когда нет тебя Нигде, ты куда-то «вверх» захотела, но летаешь на шарах, как дед В этом «зверополисе» ты, может быть, и Джуди Хопс, но я зачитаю — они говорят: король, Лев! [Round 4: Mozee Montana] (Щищ! Я. Мози Монтана! Вещи-вещи! Оке. Мози Монтана! Бэнга! А! Я) Я уже не вижу баттлы давно, ведь на любой площадке твоё ебло Но, будучи всюду, так и не понял, что это не подвиг, Вань, а клеймо Не умеешь быть, но хочешь казаться, а на деле, будто тёлка, наивен Ищешь любви, но каждому дашь в надежде, что хоть кто-то не кинет, эй! Я! Тебе пизда, все они давали заднюю, бью по газам Пока вы тупили, мы на милли добили нули, Walkie mnogo думал, но malo znaal Двуличный бомж, ты не Кьюсак и уже не знаешь, чей бы там флоу заюзать С тобою биться — быть бильярдистом: куда не бьёшь попадаешь в loser Не восстановить тебе имя, каждый баттл — шаг к усыпальне Но делай выводы, не ищи, чей бы задний клапан ласкать губами Ходячий комлекс ждёт вниманья — не получит и скажет: «Похуй» Забитый даун хотел взлететь, но так и не сможет покинуть кокон Е-е, бой! Вещи-вещи-вещи! [Round 4: Walkie] Я хочу, чтоб сейчас вы почувствовали трэп Вот как будто, представьте, что вы на концерте Яникса И, типа, вот слушаете этот флоу, слушайте, тихо. Мози, Мози, Мози, Мози Мози Мо я слушал трэки — это было очень глупо Я включаю свежий сингл, где ты стоишь за Лупповым Успех тебя сольёт, только я и эта туса Поджигаю мой косяк, Колобок, ты ебанулся! То, что ты делаешь — полный отстой, твои строки Звучат, как минимум, жалко На тебе тяжелые цепи, потому что ты не можешь из блядского вылезти жанра Будто Хованский, играющий в драме, ты неубедительна в актёрской ни капли игре Но даже ему я поверил бы больше, чем текстам от Мози про травку и крэк Ёбаный трэп — не путь в «Олимпийский», ты брешешь за гетто, девочка-гном У тебя нет будущего, косишь под Бизи — это вдвойне нечестный альбом Я не отдыхал никогда, поэтому она пришла съезжать из викенда Я называю тебя «Пари Сен-Жермен» — твоё безволие станет легендой! [Round 5: Mozee Montana] (Ке-ке! Бит просто пизда. Я, я. Мози Монтана! Бэнга! Бэнга, бэнга!) Сам попал на свои козни: надо сильных оппонентов, но он не вывозит Ты на словах боец за хип-хоп, а в личку Эдику: «Дайте с Mozee» Снова байтишь, как восьмибит, и каждый звучащий панч тут был слит Твой hype-plane уже подбит, но я захожу на page и вижу: «Мо, гоу фит» Блин, ты такой безликий. Где же твой успех, если мой на пике? Я жду, сынок, твои филиппики, давай, щегол, поясни владыке От этой псины только кости, с землёй смешаю, как на компосте Эй, пусинига, ты не пусикила — я оставлю вас на погосте, ой Мой стиль — это бомба, stay fly, низкая, но делаю качество — low-fi Вы завидовали моему апломбу, в отличие от тебя не показуха, облом, да? Я готовилась долго и типа ночами не спала, даже не покидала кельи Ведь я лучшая баба-эмси, блин… ну конечно же, после Эмели Supa sucka shi~ [Round 5: Walkie] Грибоедова кто-нибудь читал? Я тоже Ты приехала в «Грибоедов» на пати Но тут потеряешь ты лицо Что за комиссия, создатель, думает твой батя, быть дочери отцом Живут и умирают в Москве тузы, дым отечества тебе не сладок Ты здесь, чтобы жить как отечества отцы, но твои образцы — Гуччи Мейн и Траппа Правда? Что нового покажет мне Москва? Сегодня баттл, завтра два, к перу от карт, и к картам от пера, на лбу написано: театр, маскарад, снаружи зеркальце — зеркальце внутри, я знаю — свой талант есть у всех Но всё тот же толк и всё те же стихи, и они не в ладу с умом и сердцем Дома новы, предрассудки стары, здесь для тебя Slovo 2.0 Для неофитов ты — Mozee Montana, но я знаю тебя как $low Mo Низко стоишь по росту и флоу, тебе не помогут палеты запеть тут В Санкт-Петербург ты больше не ездок, вызовите ей карету, карету! Ты в своём раунде сказала, что я писал Эдику, типо, батлить с Мози Нет, ты не права, дура, блядь, я писал: «Рыжий, принеси мне смузи»! [Round 6: Mozee Montana] (Я, я, я. Мози Монтана! Ке-ке! Я, я. Мози Монтана! Я, я, я. Бэнга! Бэнга, бэнга, бэнга) Эй, Вань, ты тупой даун: половину баттла посвящаешь нику оппонента Онколь уважения давно иссяк, но ты всё ещё стоишь, будто бы в счёт патента И хотел выёбываться на битах, как я — по итогу же сливаешь на своём же поле Рэп-феномен? Вы копии, хоуми, какие волки, овечка Долли? Ой, музыка лото, у тебя жёлтый билет. Баттловая шлюха ты — не волк, волчок Я не знаю, на чём тебя долго катали, но таки дали supa grime очко Тебе вновь выносит эмси столицы. Не случайность — Статистика Ой, каждый мой панч попадает в цель, мне так сказала баллистика Наш стиль — это highskill, тебе никогда не доводилось делать так, как мы Mozee, вещи. Сука, дайте кэш мне — я закину это всё на счёт его вдовы Пустим, пустим, пустим, пустим, пусть им пухом будет земля Если ты, дубина, ожидаешь битвы за хайп, это для меня не поле боя, а семья Е-е, бой! [Round 6: Walkie] Давайте щас помолчим чуть-чуть Подумаем немножко над своим поведением Вот и все. Заткнись. Тихо Ты лизнула хайп-трейн на морозе, Мози Я усыпляю жертв, и дело не в наркозе, Мози Я так кричу, что, когда я молчу, они падают оземь, Мози Я разучу твою новую чушь и убью тебя в прозе, Мози Ведь ты простая, Мози, как маленькая пчела Ты трудяга, Мози, но каменного цветка Ты не знаешь способ создать и пишешь свой трэп И твоя ловушка в том, что у Ваньки длинный конец Так что кони пьяные… Хлопцы запряжённые Белый шабаш, чёрные душонки Ничего не свято в этом мире перевёрнутом — Кони пьяные. Хлопцы запряжённые Кони пьяные, хлопцы запряжённые Чёрным шаба́ш, мои белые работают Кони пьяные, хлопцы запряжённые Ratatata! За плечами перевёрнутый Кто? Девы завёрнуты Кто-то во флёр, кто в ликёр, кто-то в чёрный дым Герои грёбаных комиксов столь скупы И нас никто не спасёт, но без роялти Я лишь актёр, но мой Бёрдмен идёт на бит Живя в потёмках, мы ждём, кто зажжёт софит Синдром утёнка, ты к голосу столь привык Ты слепо ходишь за мной — тык, тык, тык Ты не уйдёшь, беги Ведь твой костёр выдаёт нам чёрный дым И эти волки из нашей тьмы Разрывают котомки и кошельки И остатки грошей мы забросили в омут Пусть потомки отыщут их В этом сумраке Мози даёт мне повод Срывайся в омут и сгинь, и они запоют Мози, Мози, Мози, только дай мне повод Мози, Мози, Мози, только дай мне сил Я иду по наклонной через этот омут Чтобы с тобою затусить. Ещё раз Мози, Мози, Мози, только дай мне повод Мози, Мози, Мози, только дай мне сил Я иду по наклонной через этот омут Чтобы с тобою затусить Наносим свое имя на географические, чтоб пополнить дебетовые Ты, дитя, не знаешь ведь, откуда мы вылезли, делишь всё на андеграунд и на передовые (Да ты чё) я тебе покажу новый хит, но для них же не смог разработать систему Ты можешь купить бит, ты можешь купить флоу, но тебе не купить то, что мы жили и делали, раунд!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Walkie
- Mozee Montana