140 BPM CYPHER (2024)

Album cover art for "140 BPM CYPHER (2024)" by 140 BPM Battle & OttO (RUS) & Никита Мастяк (Nikita Mastyak) & mzlff & ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY) & ​edik_kingsta

140 BPM Battle & OttO (RUS) & Никита Мастяк (Nikita Mastyak) & mzlff & ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY) & ​edik_kingsta - Rap, Русский (In Russian)

140 BPM CYPHER (2024)

11.9K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «140 BPM CYPHER»] [Куплет 1: OttO] В минуту добью с этой, а после влюблюсь в Баффи Bitch, я злой как Брюсс Беннер, но пизжю как Брюсс Баффер Я направил груз с телом, он хотел знать вкус баттлов Чтоб добиться успехов, но мой парт как хук — справа Я каждого тут схавал (Ей) Было бы на чем навариться Судя по тому как они ебут биты Они для своих сук зовут бэк-вокалиста Для меня red flag — если ты поднимешь белый Какой злой рэп, поверили в имидж, фэны? Если я взял mic — будет кипиш века Финиш фейков, и ты примешь веру Ведь Каждый куплет флоу как оплот хапа Мне говорят там хотят со мной баттл? Кто нахуй? Вот я, но ты не заставишь прыгать под свой драм, хоть пол — лава Хочешь погасить? Но мой дом мрак (Дом мрак) Влез в топ, как без ног, но здесь, чтоб все поняли Весь мой стиль Гэтсби, плюс текст как симфония Вне строк ты беспонт с подъездов не более (Сука) Я в кругу — твоя фобия [Куплет 2: Никита Мастяк] (Оу) Моя жизнь — блокбастер, это хорошо Я радостный как Боб Марли, пусть у меня ноль Всё равно we go party, пусть у меня ноль Но я звучу как old money Ты либо выкупаешь, либо тебе голову передавила бандана Bitch, я Никита Монтана От моего демо она била фонтаном, будто подарили Camaro Тебе далеко до меня, я Килиманджаро Мы будем накидывать жара Тебе закатили мои баттлы? Это было начало Одо, Спарта, Мали, Банга Камни, Taw Land, Пушкинская, Серебрянка. Ма— (Эй) Лец, ты не вывезешь, тут дело не в имидже (Эй) Твой рэп — это ми-ми-ми (Эй), мой рэп — это G-G-G (Окей) Ты меня не знаешь? Это пиздёж, research Если копы придут, она спрячет zip lock в deep throat (У-у) Выёбистая сука в наколках Я так её отшлёпал, что у неё юбка в колготках [Куплет 3: mzlff] Покуда в гору, когда прёт, потом под гору, когда тошно Запрещён — ЛГБТ, но всё же Отто под горошко Баттлим клёво для того чтобы воздать Дайте максимум шума, будто Нокту сильно хочет срать Так же как баттлы в моей жизни, на сайфере лишний (Но) Наш баттл выйдет, как из задницы говно, и что с того? Да, для кого я топ, а для кого то дно Но я настолько охуенный, что здороваюсь через порог (Здравствуйте) Ваш баттл-рэп примитив, а я как Ай Эм перспективный Если поэт, то на стиле, если ты репер — соси мне давай Со мной баттлиться губительно Я исполняю сильно шо пиздец, я исполнитель (Восславься, о грустный рэп) Песня как пиво льётся Пятьдесят концертов за год мной даётся (Кот кродётся) Нахуй послан каждый поц, что подойдет и спросит «Как ты так смог?» Если по правде, тя ебать не должно Баттл-рэпер вопит: «А нас то за шо?» Это не Хойка, но тут всех под ружье Можем и круче типа Ведь мы выступаем сильно будто челюсть Дипа (Ха-ха-ха) Да всё короче [Куплет 4: изтолпы] Кто тут на бите? (А) Это изтолпы (А) Хочу делать трэп, но не делать его как ты (Не делать как ты) Я против наркоты (А), нахуй что-то ещё? (А) Дайте мне микрофон Просто дайте мне микрофон Навали битло, завали ебло (Е-е, а, а) После автопати мы едем на автопати Забатлили меня, пацанчик Уедешь на катафалке Неделями на зарплате (А, а) Чтоб это сейчас потратить Чувак, это баттл рэпчик Задело? (Не обижайтесь) Я залетаю на блок и тупо забираю бабло Ты думал: «Как он валит так плотно?» Я потратил на это годы, сука В баттл-рэпе я сколько помню Напомню тебе кто здесь топ На ёлочке висят бошки оппов Поздравляю всех с Новым годом! (Па, па, па, па) Не могу не сказать, изтолпы на бите Нахуй тебя и всё то, что вы скажете Каждой мой панч — это ёбанный bodybag Одно и то же, но мне это нравится Да заебался, но я залетаю в бой Они мне пишут «Ебать крутой» Да, я ебать крутой [Куплет 5: edik_kingsta] Оступился один раз и ты, парень, не жилец Захотел пойти в магаз — надевай бронежилет «Когда выйдет уже новый баттл?» Сука, тебе врежу щас Выйдет, как Wi-Fi проведут в бомбоубежище (Пр-р-ра) Ну, а пока смотри старье, скоро ограничим доступ Заниматься баттлами, видишь ли, не просто Но проект живучий до сих пор Аккуратнее с панчами — их изучит прокурор (Ватафак?!) У нас все скрепно и традиционно Не надо сыпать пеплом радиационным Ты-ты не верь статейкам в газете «Баттлы под запретом» — это фейк, нейросети (Пиздёж)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • OttO (RUS)
  • Никита Мастяк (Nikita Mastyak)
  • mzlff
  • ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY)
  • ​edik_kingsta