Творчество и шоубизнес (Creation & Show Business)

Album cover art for "Творчество и шоубизнес (Creation & Show Business)" by 100PRO Family & Bad Balance & Ёлка (Elka) & Страйк (Strike) (UKR)

100PRO Family & Bad Balance & Ёлка (Elka) & Страйк (Strike) (UKR) - Rap, Русский (In Russian)

Творчество и шоубизнес (Creation & Show Business)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Творчество и шоубизнес» ft. Bad B., Ёлка & Страйк] [Куплет 1: ШЕFF] Я не могу терпеть тех, кто живёт обманом Недостойных, что в топах на экранах Тех, кто ради славы убивает стих Самодовольных и пустых, как Тимати и Доминик Ар-н-би хорьки не имели права Трогать «Сука любовь», что нам принадлежала За песней стоят года, слова в подарок И маленький огонёк, что грел «Баланса» замок Берлин, сквот, где жили мы без денег Создавая лирику в свободных от пиара стенах Мы дышали светом, создавая Bad B Знали всегда точно, куда летят дни [Куплет 2: Ёлка] Как сон летят слова В них заложена любовь и путь к сердцам Мелодия, как ветер Михей светлой музыкой светит Каждый год на его вечерах На сцене со мной пела звезда Сука любовь Боль и слеза у его мамы в глазах [Припев: Ёлка & Страйк] Город, пыль, городская грязь Мы тонем в болоте, руками держась Городская тоска меня любит Одинокий огонёк разбудит Что же делать, когда...? Что же делать, когда...? Что же делать, когда...? Что же делать? Тоска зовёт куда-то в даль, куда-то в даль Куда-то в даль... [Куплет 3: Al Solo] Я не пойму, вам, что, ещё девочек мало? Иль не хватает бабла, недостаточно славы? Ведь ваши рожи и так не слазят с экрана Куда уж больше ещё? Аж тошно, тошно Вы опошлили то, что в прошлом людям Приносило веру, любовь и надежду Играйте в свой шоу-бизнес, будьте чёрными Но не касайтесь того, что вами не было создано Ар-н-би и хип-хоп от таких, как вы В наших сердцах нашли укрытие Будьте уверены, они переживут вас Жаль, не пережил Михей. Вечная память [Куплет 4: Страйк] Мелодия шахт и степей Я родился и вырос там, где Михей Там, где труднее жить без достатка Где люди любовь отдают без остатка Знаю все его нотки Как те, кто плывёт с Bad B. в одной лодке Пою. Когда пою, я живу И лицемерия я не люблю [Припев: Ёлка & Страйк] Город, пыль, городская грязь Мы тонем в болоте, руками держась Городская тоска меня любит Одинокий огонёк разбудит Что же делать, когда...? Что же делать, когда...? Что же делать, когда...? Что же делать? Тоска зовёт куда-то в даль, куда-то в даль Куда-то в даль... [Куплет 5: ШЕFF] Я был от начала и до конца с Михеем Проблемы между нами что были — это наша тема Семья, команда, мы жили хип-хопом И братьями сильнее становились год от года Потом пришла мода на хип-хоп, что мы создали Так появился и Тимати с друзьями Учился он у Мони, был у Децла бэк-вокалистом Ар-н-би промоутером и фабрикантом звёздным Сунулся к Снуп Доггу с предложением Но в интервью его я не нашёл к нам уважения Бродят мои мысли и летают без программы Кто-то просто хочет насладиться чужой славой [Припев: Ёлка & Страйк] Город, пыль, городская грязь Мы тонем в болоте, руками держась Городская тоска меня любит Одинокий огонёк разбудит Что же делать, когда...? Что же делать, когда...? Что же делать, когда...? Что же делать? Тоска зовёт куда-то в даль, куда-то в даль Куда-то в даль...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Al Solo
  • ШЕFF (SHEFF)